Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Холодильники какого производства продаются в вашем городе?

MariMish [26.4K] более месяца назад

Холодильники какого производства продаются в вашем городе?

Интересно узнать, в какая страна холодит продукты народа (в прямом смысле). Отечественный производитель справляется ли с качественным производством во время санкций Америки и Европы.

Каким холодильником пользуетесь?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

В Москве очень обширный выбор марок холодильников, проблем с этим нет: Samsung, Bosch, LG,

Indesit, и другие. Сейчас уже консультанты подберут любой на вкус и цвет, только сумму кошелька спросят.

У меня дома стоит Liebherr, служит мне уже лет 5. Не сказать, что много, но при переезде я полностью покупала всю новую технику на кухню, и скажу этот холодильник мне нравится больше всего. И по качеству, и по дизайну. Я очень не хотела белый цвет, а "либхер" спас серым цветом, нержавеющей сталью. Модель у меня:CNsl 3033-21, но они дизайном все очень похожи. Не шумит, его вообще не слышно. За пять лет размораживала только один раз. И то всё произошло автоматически, я не играла там особую роль, только на панели вкл. разморозка. У него капельная система по задней стенке.

На съёмной квартире поставила самый дешевый - Indesit. Полгода, вроде, съёмщики не жаловались.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У нас из отечественных продается Бирюса.. Белорусские Атланты и появилисъ снова донецкие НОРД.. осталъные импорт Индезиты, Боши и т.д.. Я поклонница НОРД (старое название Донбасс) но дома у меня LG..сменила пару Индезитов.. а несколъко лет назад купили мор. камеру НОРД..НОРДы работают о 15-20 лет без ремонта.. еще долъше работали всем известные 3ИЛ..но теперъ завод видимо давно закрыт.. наша бытовая техника отличаласъ надежностъю и долговечностъю.. у многих на дачах и в гаражах дорабатывают 3ИЛы и МИНСКи выпуска начала 70-х годов прошлого века.. и без ремонтов отработавшие такой долгий срок..

2

В моем городе несколько торговых сетей торгуют холодильниками. Представлены наиболее популярные и покупаемые марки - Indesit, Beko, Samsung, Daewoo, NORD, Candy и др. Но наиболее популярными и покупаемыми были и остаются аппараты отечественного производителя ЗАО "Атлант" - средняя цена которых ниже зарубежных аналогов на 20-25%. Линейка только холодильников (без морозильников, "встроек") этого производителя, предлагаемая фирменным интернет-магазином, насчитывает - держитесь, не упадите! - 184 модели!)))

1

У нас продаются многие марки холодильников, как отечественных, так и зарубежных брендов, но большинство из них очень дорого стоят, поскольку модели современные.

На даче например до сих пор стоит Бирюса, а вот в квартирах пользуемся Атлантами (они и сейчас продаются), как качество, так и цена нас уже устраивают вполне.

0

В нашем городе продаются холодильники Бирюса, белорусские Атланты, Зеленодольские Pozis-ы,

Indezit, Nord, Beko.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID