Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы бы смогли быть исполнителем смертн. казни извращенцев,насильни­ков,убийц?

ivaksto [163K] 5 лет назад
0

Нет, не думаю. Про таких говорят, что кишка тонка. Не смогу человека убить, пусть и самого плохого. Хотя, это возможно потому, что меня это не коснулось. Моего бы ребенка обидели, глядишь, и поднялась бы рука.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я - нет. Наверное, потому и отказывается человечество от смертной казни, чтобы не пополнять ряды убийц. Тот, кто приводит приговор в исполнение, тоже убивает. Просто ему это разрешили другие люди, а Бог, даровавший человеку жизнь. Вопрос этот сложный, каждый имеет свое мнение, и каждый по своему прав.

0

Думаю,что только в состоянии аффекта... Только в состоянии сильного душевного или психического возбуждения,т.е. в момент чрезмерного гнева или страха, нормальный человек способен на убийство,... даже таких страшных подонков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..