Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Свободные отношения, практикуете? Если да, то почему?

Vl-77 [716] более месяца назад
0

Я нет, и не сужу тех кто их заводит, просто в моем понимание да это отношение,но не любовь.это скорей удобство, времяпровождения, удовлетворение своих потребностей и минимальная ответственность,это как своего рода секс по дружбе...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я находилась в свободных отношениях со своим теперешним супругом достаточно долгое время. Пока он не решил, что должен на мне жениться. А для меня как раз было важно, что это союз двух свободных людей, я панически боялась брака после бывшего замужества. Обычно бывает наоборот, и джентльмены бегут от регистрации как черт от ладана, все было наоборот, убегала я. А потом судьба решила все за меня, так случилось.

0

Сейчас нет, но в свободных отношениях есть свои достоинства. Это отношения двух свободных людей, нет завышенных требований к партнеру. В тоже время, на таких отношениях прочную основу для семьи не построить. А ран или поздно большинству людей хочется постоянных семейных отношений, детей.

0

Свободные отношения подойдут двум людям, кто не хочет строить семью, к примеру. Это нормально для возраста до 25 лет.

Я никогда не практиковала такого, т.к. сразу встретила человека, с которым было обоюдное желание иметь прочный союз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID