Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Измена, допустима ли в вашей жизни? Если нет, то почему?

Vl-77 [717] более месяца назад
2

Измена недопустима. Изменяя человеку,которого ты выбрал, ты изменяешь сам себе. Это очень гадко. Нет ничего дороже, чем честные счастливые отношения, основанные на доверии. Обычно,когда находишь своего человека, то мысли об измене не посещают. Я ни на кого не могу и смотреть,кроме моего любимого,уже более 5 лет.

Измену может быть и простила бы, чисто по-человечески,но в отношениях не осталась бы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Со своей стороны однозначно не допускаю. Потому что считаю, что это предательство.

думаю, все должны придерживаться этого принципа, но, к сожалению, не многие этого понимают ( я про тех, кто в отношениях не пришел к обоюдному мнению о свободных отношениях).

А вообще пришлось однажды простить любимого из-за этой ошибки.

1

Жизнь долгая и бывает,что все надоедает и нужны какие-то изменения и эмоции.Под изменой почему-то понимают все наличие физической близости.А на самом деле измена-это отсутствие взаимных интересов,отсутствие помощи моральной и материальной.И это хуже,чем физическая измена.Физическая измена-она опасна тем,что могут быть последствия в отношении здоровья и потомства.Но даже после физической близости,человек предполагает единство моральных интересов.

1

Когда Вы нашли любимого человека, строите планы, начинаете жить вместе, создаете новую семью, Вы берете на себя определенные обязательства. Обещаете, что будете с любимым человеком и в радости и горе. Это не пустые слова, эти обязательства необходимо выполнять. Измена, это предательство. Если любимый человек тебя предал, надо разрывать отношения и уходить.

1

Для себя не допускаю, даже не представляю этого. Со стороны мужа тоже.

Но понимаю, что зарекаться навсегда нельзя, мнение может измениться с течением жизни.

0

Многие тут правы, в жизни всякое бывает, но как по мне предательство прощать нельзя, да и не поверю я что бы кто сказав прощаю,и смог бы полностью простить и не вспоминать и как червь внутри его не будет шевелится.но кто то может с этим жить кто то нет, и понятно что есть много и других обстоятельств, там дети, возраст,стах одиночества и т.д. Но я склонена думать что кого любишь того не предаешь..иначе странная тогда любовь и к ней отношение.

0

Скорее всего измена в жизни допустима. Ситуации бывают разные. Не хотелось бы измену любимого человека пережить. Много нервов уходит, состояние - тебя предали. Трудно простить. Какое отупение. пустота. Лучше не знать, против. чтобы кто то признался в измене.

0

Имена это предательство для меня. А человек который предал раз предаст и много раз. Для меня измена не приемлема и противна

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID