Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой вэйп купить на алиэкспресс начинающему?

Никита Викторович [25.8K] 5 месяцев назад

Какой вэйп выбрать чтобы понравился?

2

Недорогой и несложный в обращении и уходе девайс. Если по неопытности что-то пойдет не так, лучше убить вещь за 30 долларов, чем за 130 ))

Я советую что-то из eGo, например Joytech eGo AIO вполне себе функциональная хорошая моделька, которая поможет человеку попробовать вейп, послушать ощущения, понять - нравится или не нравится сам процесс и сопутствующие ощущения.

Тоже самое советую насчет жидкостей - не хватайте сразу дорогие премиум вкусы, может статься что вам вообще не зайдет. Пробуйте постепенно, лучше купить бутылек 10 мл, покурить и понять что не ваше, чем купить бутылек 30 мл с тем же результатом.

Вот неплохой обзор на ту модель, что я советую

НО! Стекло в этой модели не подлежит замене, если уроните и разобьется - то все. Это пожалуй единственный яркий минус.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я новичкам советую покупать Eleaf IJast S, стоит в пределах 2 тысяч рублей, можно спокойно купить за 1600 рублей в сборе, с бесплатной доставкой, не давнее чем вчера видела множество вариантов, сейчас, в преддверии Нового года множество акций и скидок на них. Эта модель наиболее подходит новичкам, там нет ничего заумного, но уж получше всяких егошек, это уж совсем детский сад.

Можно приобрести защитные резинки на бак, так как он сделан из закаленного стекла и при падении может разбиться. Стоит отметить, что на алиэкспресс полно комплектующих к электронным устройствам для вейпа, так что, если что то сломалось - вполне реально купить отдельную запасную часть и заменить.

Так же обратите внимание на жидкости для вейпа, советую начинать с обычных, со временем можно пробовать и премиальные, но они лучше идут на более дорогих устройствах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID