Футбол ЛЧ УЕФА 4 тур 01. 11. 16 Манчестер Сити - Барселона Как сыграли?

Савояр [102K] более месяца назад
1

"Манчестер Сити" вернул должок "Баварии" за разгром в предыдущем туре на Камп Ноу.

Игра проходила в очень высоком темпе и каталонский клуб воспользовался ошибкой в обороне, провел быструю контратаку и Лионель Месси открыл счет на 21 минуте. Но еще в первом тайме подопечные Хосепа Гвардиолы сравняли счет (Илькай Гюндоган), воспользовавшись ошибкой Серхи Роберто около своей штрафной. Во втором же тайме "горожане" всерьез взялись за дело и результатом стали голы Кевина Де Брюйне и Илькая Гюндогана. Итого встречи 3-1 и "Манчестер Сити" сокращает разрыв от идущей на первом месте в группе "Барселоны" до двух очков.