Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему большинство современных девушек наращивают ресницы и ногти?

Юлия Пивоварова [783] более месяца назад
2

Девушкам всегда мало. Очень многие хотят стать ЕЩЁ КРАСИВЕЕ. Если длинные ногти-это красиво, то , если нет своих, надо нарастить (к счастью эта процедура сейчас вышла из моды, и девушки в основном делают обячный маникюр), а ресницы и подавно-чем длиннее, тем лучше. К сожалению не у всех к этому желанию стать красавицей прилагается вкус. Поэтому как только индустрия красоты может предложить что-то новенькое, они тут как тут. Некоторые наращивают ресницы, чтобы их не красить, чтобы и днём и ночью они были длинные и подчеркивали красоту глаз. А те, кто наращивают ногти, считают, что наращивание защищает их собственные ногти от повреждений и ломкости. Всё, что я видела лично, ногти только портило.

Гораздо трудее найти свою индивидуальность, поддерживать естественную красоту, чем пройти в салон и не думая намутить себе общепринятую норму привлекательности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Юлия Пивоварова [783]
Полностью с вами согласна!  более месяца назад
комментировать
5

Потому что большинство девушек хотят быть как все, слепо следуя за модой. Если знакомая или подруга нарастила ресницы и увидев это, то вам обязательно захочется сделать такие же красивые ресницы, потому что эффект, например нарощенных ресниц, потрясающий. Выглядят они естественно, густые, длинные, красить не нужно и увидев такую красоту, например, у лучшей подруги трудно устоять и не сделать себе такие же.

По поводу длинных ногтей, я думаю они уже не в моде, а лучше смотрятся небольшие аккуратные ноготки покрытые цветным гелем, но при длительном использовании геля, ногтевые пластины приобретают не эстетичный вид, поэтому нужно делать длительную паузу и дать ногтям "отдохнуть".

Основной причиной, почему девушки делают такие процедуры - это стать еще привлекательней для противоположного пола и найти свою вторую половинку.

0

Думаю тока для красоты и самооценки.=)чего они себе сейчас тока не нашаривают...=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID