Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чего нельзя делать в 3 часа ночи?

DD36 [50] более месяца назад

Чего нельзя делать в 3 часа ночи? Ещё и в воскресенье

1

Считается, что 3 часа ночи это ведьмин час. И люди с высокоразвитой интуицией наверняка замечали, что в этой время их сон становится беспокойнее и могут даже сниться кошмары. В это время не рекомендуется выходит из дома, и в случае возникшей необходимости - советует взять с собой крестик в качестве защиты, не рекомендуется мыться.

По некоторым поверьям считается, что ребенок, который родится в этот час, может быть несчастлив.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наверное находиться на сайте "Большой вопрос "!Пора спать!

1

Нельзя мыться в 3 часа ночи и смотреть в зеркало, это может привести к неудачи в делах, которую будет трудно вернуть обратно. Желательно в это время находится дома и никуда не выходить, это время колдунов.

0

В три часа ночи в многоквартирном доме нельзя шуметь и стучать.На эту тему есть анекдот.

Разговаривают двое: первый-мои соседи совсем обалдели,в три часа ночи стучат по батарее,хорошо,что я в это время на гармошке играл.

Второй: -а мои так вообще неадекватные,в три часа ночи стучат в дверь,у меня из-за них чуть дрель из рук не выпала.

0

В три часа ночи, в воскресенье нельзя вставать с постели, после чего, открыв холодильник, наедаться до отвала пока все домашние сладко спят. Нужно побороть в себе такие позывы, чтобы не набирать лишний вес таким опрометчивым, некрасивым поведением.

0

В 3 часа ночи нельзя проводить обряды, гадать неопытным людям. В 3 часа ночи окно между мирами минимальное, а в воскресенье ну прям очень маленькое. И это может привести к плохим последствиям. Я вас предупредил)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID