Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти семейное счастье одинокой красавице в 30 лет?

Снегина [2.1K] более месяца назад
2

Сначала внимательно осмотритесь вокруг себя. Часто так бывает, что невидим рядом с собой того единственного. Заметили, что такой есть? На работе, среди друзей, среди соседей? Тогда вперёд! Постарайтесь с ним пококетничать. Максимально приведите себя в порядок и постарайтесь приложить всё своё женское очарование, чтобы он Вас заметил. Такого рядом не оказалось? Наверняка есть в вашем городе вечера, кому за 30.На такие вечера ходят конкретные мужчины с конкретными целями. Там всё организовано, кто попало в такие клубы не ходит. Как правило, там ведётся картотека, и мошенникам и брачным аферистам там нет места. Есть куча сайтов знакомств. У меня дочка в инете со своим будущим мужем познакомилась. В итоге внучке- 5 лет. И дети счастливы! Главное - поставить перед собой определённую цель и ничего не бояться!!!Желаю удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Счастье не потерянный кошелёк и не гриб в лесу. Его не ищут, а строят. Своими собственными руками, мозгами и финансами. Только так.

Есть, конечно, любители что-то поискать. Кто счастье ищет, кто правду, кто справедливость.

Долго ищут, и .... не находят. Потому, что и то, и другое,и третье на дороге не валяется.

Также, как не валяется спелая морковка. Что б её получить, надо сначала грядку вскопать, потом удобрить хорошенько, семенами засеять, да еще подождать, пока вырастет.

Вот и со счастьем точно также.

0

В принципе где угодно. На работе, на отдыхе, на даче. Все зависит от ваших запросов и интересов в жизни. А некоторые люди знакомятся через знакомых, и тоже все хорошо получается. По знакомству в интернете у меня нет опыта, поэтому не могу поделиться с вами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID