Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выйти замуж за принца?

izolida [22.4K] 4 года назад
Erotic Funeral [13.2K]
веселые мечты. принцев уже не осталось. так можно и всю жизнь ждать.  4 года назад
комментировать
2

А на что вам принц? Принц дело не надежное:то балы,то фрейлины,то государственные дела,то на охоту скакать.Министры мерзавцы,да еще глядишь и с соседом воевать надо потому что его поросята на принцеву землю забрели...То ли дело купец,аль кузнец.Сажень в плечах,рубаха красная,морда лица веселая.Сам себе голова.на столе хлеба кусок,да сметаны горшок.Дом полон да сам весел.А то все прынц,прынц..)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
izolida [22.4K]
У меня бзык)))принца хочу и все)))заморского))))  4 года назад
tico [116K]
Хотеть в виде бзыка можно,искать не стоит..)))  4 года назад
комментировать
3

Для этого нужно самой стать принцессой. Тогда и принц тут как тут. Иначе не получается. Вы же не хотите подсунуть принцу абы что. Только принцессу! Тогда начинайте работу над собой по превращению себя в принцессу.

izolida [22.4K]
я уже принцесса  4 года назад
Ингрид [22.1K]
Тогда вам под стать и принц скоро появится. С таким же как у вас королевством :)  4 года назад
комментировать
2

В фильме "До 16-ти и старше" один из героев говорит: Не надо искать готовую принцессу. Сделай принцессу из той, что рядом. Также и с принцами. И это будет ваш собственный принц, родной и близкий, своим трудом добытый.

2

Есть реальный и не реальный способ :)

Не реальный, сесть у окна, и ждать пока отрастут волосы, прискачет конь, или вас похитит дракон.

Реальный, выйти замуж за простого парня, и сделать из него принца :)

izolida [22.4K]
по-моему второй еще нереальнее  4 года назад
vaieri [70.8K]
нет ну никто не спорит, проще сидеть и ждать.
жаль только что принцев на всех не хватает. Я выбрала реальный вариант, и у меня все получилось :)
 4 года назад
iris [74.3K]
Аха,vaieri,а потом в 90 так годочков,- "И хде Мопассан?" спрашивать!!))) А пока не расскажут- да фиг вам!!))  4 года назад
vaieri [70.8K]
Да это как в стихе " И где же ты шлялся милый принц " :)  4 года назад
комментировать
1

Вариант один,-самой стать принцессой. Хотя,говорят,стать невозможно,надо родиться! Вот у часто цитируемого мной здесь Алекса Яновского в очередном ютубовском ролике услышала - "если у тебя есть принц- ты принцесса.Нет- значит,нет"!) Все! Других критериев не наблюдается.Так что заводите Принца,и будете Принцессой,если охота)) Мне так не понравилось! Скучно. Собой куда интересней!!)))

1

Надо просто найти короля и охмурить его сына. Например король российской эстрады - Киркоров, но сынок у него еще маленький. Можно взять любого другого короля и действовать, но я бы вам посоветовала целить выше. Мало ли принц не оправдает ваших ожиданий, лучше беритесь сразу за короля!

1

А может ну его этого принца? Так может вся жизнь пройти в ожидании или поисках.Принцев слишком мало и на всех не хватит,а в России их нет совсем, извели строители коммунизма.

текст при наведении

1

ну я принц,только нищий и безработный,красив,но в меру.Думаю меня захомутать не составит особо труда.

izolida [22.4K]
я имею в виду настоящего, с королевством в придачу.  4 года назад
Елена - Премудрая [50.1K]
в нашей стране принцев нет,шанс на то что женится иностранный принц на русской равны нулю.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..