Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Александр Панайотов и Юлия Началова встречаются? Что их связывает? Их фото?

Peresvetik [540K] 5 месяцев назад
1

Не успела певица Юлия Началова, развестись со своим мужем, как уже в интернете появилось фото с другим мужчиной.

Этот мужчина всем давно известный исполнитель песен Александр Панайотов, участник проекта "Голос".

Оказывается, они давно знакомы и Юля всех просит голосовать только за Сашу.

А вот другой снимок более интригующий, молодые люди обнимаются и мило улыбаются, при этом Юля обозначила это фот так: 2мой любимый Панайотов".

Теперь все подписчики гадают, что же это дружеские отношения или нечто большее.

На мой взгляд, ребята просто тесно и хорошо общаются и не более того, ведь вроде бы как у Панайотова девушка есть.

александр панайотов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Предположение о том , что Юля и Саша встречаются высказали ее поклонники, посчитав, что она рассталась с мужем по причине того, что у нее отношения с Панайотовым. Они знакомы давно и раньше у них было совместное творчество, а вот сейчас якобы симпатия.

фото

Под вот этой фотографией она подписала, что это ее любимый Панайотов, который всегда рядом с ней. И конечно нельзя утверждать, что это роман, может быть это действительно творческая дружба. Хотя за последнее время Юля выложила на своей странице несколько его фотографий.

фото

А под этим фото она призывает своих поклонников и подписчиков болеть за него на шоу Голос. Время покажет истину.

3

Юля Началова только рассталась со своим гражданским мужем, как стала выкладывать фотографии Панайотова, просить голосовать на "Голосе" только за него.

Александр и Юлия знакомы уже давно, но такого всплеска внимания к Александру еще не было. Да и надпись весьма интересна - "мой любимый панайотов, ты всегда со мной". Вот теперь и гадай, что обозначает такая надпись - признание в дружбе или в любви. Но если Юля свободна, то Александр вроде как не объявлял о расставании со своей девушкой. А может это не больше, чем пиар для "Голоса". Короче, если б помогло, стоило бы погадать на кофейной гуще, авось узнали б правду.

1

19 октября в эфире канала НТВ Юлия Началова впервые официально заявила, что рассталась со своим гражданским мужем - футболистом Фроловым. Вместе они прожили 6 лет, и Как сказала Юля- "отношения изжили себе, продолжения нет". Сделала это она по собственной воли, слез и истерик не будет -рассказала Юля.

И вот Юлия начала часто выкладывать фото Александра Панайотова - своего коллеги по творчеству и друга, фото все "теплее" и комментарии от Юлии тоже. Поклонники и пресса подозревают роман.

Вот фото ниже-из микроблога певицы - с двусмысленной подписью «Мой любимый@panaiotov #тывсегдарядомсомной»

Посмотрим,как дальше будут развиваться их отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID