Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чем славится зеленая морская черепаха (см)?

Mor [103K] 3 месяца назад

Зеленая морская черепаха славиться...

своей силой. Она может унести на спине 4-5 человек

своим позвоночником. Единственное животное в мире, имеющее раздвоенный скелет

своим рационом. Вопреки заблуждениям, черепахи — хищники и едят только мясо

4

Интересный вопрос про черепаху и не все наверное в курсе, что на своей спине данное животное может нести несколько человек, речь идет о четырех и даже пяти.

Зеленая морская черепаха является крупной очень особью, ее вес может достигать в среднем от семидесяти до ста килограммов. Но есть и такие особи долгожители, которые иногда бывают весом до пятисот килограммов. Она очень выносливая и сильная, а значит правильным ответом в викторине будет- силой.

фото

Она очень красивая по внешнему виду, цвет панциря и кожи у такой черепахи изумрудно-зеленый. Если так ответить, то загадка в викторине будет разгаданной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Сегодня в викторине на тему животных вопрос о зеленой морской черепахе. Нужно выбрать правильный вариант ответа из тех, которые предложены в загадке. Нужный нам и авторам вопроса ответ первый, она славится своей силой.

4

Зеленая морская черепаха относится к крупным черепахам, она может весит от 70 до 100 килограмм. И вот некоторые экземпляры могут достигать веса от 400 до 500 килограмм. Естественно, что такое пресмыкающееся обладает недюжинной силой.

Ответ - силой.

3

Покатай меня, большая черепаха!

Теперь я знаю, что за черепаха была в одном известном мультике.

Довольно крупный вид черепах. Длинна панциря зеленой морской черепахи может составлять до 150 сантиметров, а бывает и больше до 200 сантиметров, практически имеет человеческий рост, а весит она от 70 до 200 килограмм. Самые крупные представители этих черепах бывают весом в 400 килограмм.

Не удивительно, что имея такие габариты, черепаха наделена силой и она может унести на своей спине 4-5 человек.

Зеленые морские черепахи обитают в водах Тихого и Атлантического океанов, и на их побережье в тропических и субтропических районах.

2

А в самом вопросе сегодня о крупных зеленых черепах нам и дан полный и исчерпывающий ответ на вопрос викторины. Эти гигантские морские черепахи как раз "СИЛОЙ" своей и славятся, раз способны взять на панцирь свой до пяти человек сразу.

1

Зелёная черепаха со всего рода черепах славится своей силой, так как она может таскать на себе несколько человек. 4-5 я конечно не слышал, возможно кто-то и ставил эксперименты, но вот в журнале о путешествиях (не помню название) видел фото троих человек, катающихся на одной черепахе, там и было написано, что она может быть весьма сильной.

1

Думаю для многих станет открытием тот факт, что зеленая черепаха, которая весит в среднем 90 килограмм, но местами может доходить до полутонны, спокойно может унести на своей спине 4 - 5 человек. Я например была удивлена, ведь 4-5 человек - это примерно 300-350 килограммов.

Ответ : Зеленая черепаха отличается своей силой.

1

Ответ под номером один.

Эти гигатнские животные реально выносливые и сильные. Пятеро человек могли бы смело прокатится на такой черепахе если бы она не была бы морской, а то запросто под воду утянет. Еще никто не додумался сделать из них домашних животных).

1

Для более точного ответа на этот черепаший вопрос нам нужно всего-то выбрать один правильный ответ из трех вариантов ответов, который, естественно, будет правильным.

А правильным ответом будет самый первый ответ и этот ответ будет следующего содержания:

1

Одна из самых крупных черепах - это зеленая. Ее все достигает от семидясити до ста килограмм, но встречались и особи гиганты с размером в пятьсот килограмм.

Соответственно с такими габаритами пресмыкающие обладает большой силой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID