Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько кошка может принести котят в первый раз?

Любовь 27 [335] более месяца назад
0

У меня молоденькая кошечка в первый раз окатилась одним котенком.Он был смешной и страшненький одновременно.Но,забавный.

Вот его фото:

Не смотря на то,что я заядлая кошатница,то даже я в течении 1,5 месяцев не могла определить, кто родился кот или кошка.

Потом все же стало понятно,что кошечка.

Во второй раз моя кошка принесла двоих.В последующие раза по три котенка.

Все зависит от возраста и генов кошки.

Я говорю не теоретически,а видя все это на практике,так сказать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Обычно молодая кошка может окотиться в первый раз одним-тремя котятами. В редких случаях бывает и больше.

1

Кошка может окотиться в первый, равно как и в последующие, с приплодом от двух до 7 котят. Может и больше. Почему-то считается, что кошка благородных пород приносит котят меньше по количеству, 1- 2- 3 кошака. И я такое замечала. Не думаю, что зависит от количества спариваний и количества котов, оплодотворивших кошку. Все равно, забеременела от одного кота.

Так что, придется хозяевам, ожидающих приплода в первый раз, немного побыть в роли родителей и в смутном неведении и беспокойства в ожидании первенцов.

1

Молодая кошка не зависимо от возраста может принести и более 3 котят все зависит от того сколько котов и какое время длилось спаривание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID