Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какова вероятность что, введут закон о службе неродивших до 23 лет?

Elenka18 [714] более месяца назад

"Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство Российской Федерации.

На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту. Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу" Как вы относитесь к такому?

1

Нет такой вероятности). Подобные поправки к закону о воинской службе, безусловно, никто не примет. К счастью, у нас сейчас не война, чтобы дам подключать к всеобщей воинской обязанности. Да и если бы, не дай бог, война- и мужчин хватит, чтобы повоевать. У нас же не Израиль, с его перманентным военным положением.

У женщин другое предназначение-детей растить, а не войной заниматься.

Словом, чушь, а не депутатская инициатива).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Милонов как всегда жжет. В Израиле, например девушки служат в армии, но это воюющая страна. Понятно что там это не от хорошей жизни.А нам это зачем. Вроде ни с кем воевать не собираемся. Я думаю, что этот законопроект не пройдёт. Не все же окончательно сошли с ума. Хотя...

сейчас уже ничему не удивляюсь. Жизнь такая пришла.

1

Недавно? Простите, но эти слухи уже лет 10, наверное, ходят. Я это слышала еще когда училась в колледже. И некоторые одногруппницы возмущались по этому поводу.так что, не думаю, что такое введут.. Хотя от наших депутатов всего можно ожидать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID