Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чем яркость дня рождения?

servik62 [1.5K] более года назад

категория: семья и дом
2

Яркость дня рождения проявляется в создаваемой атмосфере радости и ласки вокруг именинника. Конечно, всё зависит от родителей, как они организуют день рождения своего ребёнка. В детстве этот день у многих самый ожидаемый и радостный в году.Возможно, такое отношение к нему у многих людей остаётся на всю жизнь. Но, у меня не так. Во времена моего детства не было таких возможностей, как сейчас, ярко отметить ребёнку день рождения. Однако, и до сих пор помню, как в какой-то из таких дней мамочка подарила мне ею обвязанный носовой платочек, в одном уголке которого была вышита розочка, а в другом слова-любимой доченьке. Бабушка же в этот день подарила мне ароматное туалетное мыло и атласную ленту в косу. Не передать, сколько же было у меня радости!. Иногда думаю, как бы мои внучки отнеслись к таким для них подаркам? Став взрослой, я не люблю свой день рождения, вместо радости чаще посещает печаль в связи с возрастающей цифрой незаметно промелькнувших лет жизни. Чему радоваться?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..