Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относиться к окружающим?

007 с Сергей [19.4K] более месяца назад
1

Если вы находитесь чаще в окружении которое к вам подходит, вы чувствуете, что это общество вам нужно и вы ему нужны, то здесь ничего трудного нет как общаться,как относится к окружению, комфорт сам за себя будет вами руководить, вы будете чувствовать себя комфортно и уютно, а значит вы не будете раздражаться и переживать за свои поступки, слова и т.д, той же монетой вы будете платить и окружающим. Если вы не конфликтный человек вы будете рады такому общению и соответственно будете вести себя хорошо с другими. Хорошо когда человек имеет большое терпение не взирая на плохое общение окружающих платить добром на зло, но хватит ли сил и выдержки работать в таком окружении когда тебе не рады, мало у кого так получиться, в основном мы себя чувствуем не там где нам хотелось работать и общество мы не выбираем кому как уже повезёт, зависит от самого человека. Если быть настойчивым в своих правильных делах, то и окружение будет к тебе относится так как ты хочешь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Как поется в одной известной песне - Я привык улыбаться людям, и быть может вполне, в час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне...

Я думаю к окружающим нужно относиться так, как хочешь чтобы относились к тебе. Как хорошее так и плохое, все возвращается бумерангом.

1

Относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе...

0

Всегда быть готовым придти на помощь. Не замечать их оплошности. Обращать внимание на их настроение, предлагать свои услуги, не бояться самим обращаться за помощью, если есть надобность. К месту улыбнуться, пошутить, пропустить вперёд, если не торопитесь, выслушать, если человеку надо выговориться, не осуждать. Если назревает конфликт, постараться локализовать его.

Возлюбить ближнего - это как раз об окружающих нас людях.

Самое страшное это равнодушие, не допускать его в самих себе и будить ответные чувства в других людях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID