Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как определить и активировать зоны по фэн шуй в квартире?

[пользователь заблокирован] [5K] 5 лет назад
0

Чтобы активировать по фен-шую зоны в квартире, самое первое нужно знать где какая зона находиться. вот по этому мне помогает компас, так как трудно определить юго-восточную сторона, или северную. А для активации этих зон, это очень важно.

Самое первое я нахожу в квартире север, это так сказать центр квартиры, и от центра начинаю искать нужную мне зону.

Определившись с зонами, я выставляю амулеты по фен-шую.

В зоне карьеры, я ставлю черепашку, которая привлекает карьеру, стихия в этой зоне вода, даже можно поставить аквариум с рыбками.

В зоне севера - востока - это учеба здесь я могу поставить и активировать эту зону с помощью талисман такого как глобус.

Вот если нужно активировать зону путешествия, то здесь поможет фигурка бога Ганеш.

Зона славы - фигурка павлина, цвет подходит красный.

Статуетка хотея - это зона богатства,

Уточки - мандаринки - зона любви, брака,

Зона здоровья - талисман персики.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Прежде чем активировать зоны фен-шуй нужно сначала еще их найти. Для этого нужно определить стороны света и перенести их на увеличенный план квартиры. Затем разделить его на сектора, точно также как мы рисуем сетку для игры "крестики-нолики". Это и будут наши зоны фен-шуй. Точно так же можно поступить и в масштабах отдельной комнаты. Активируют нужные зоны с помощью символов фен-шуй. Более подробную информацию легко найти в сети или обратится к книгам Н. Правдиной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..