Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быстро продать брендовый пылесос б/у в отл. сост. на АВИТО?

Раиса28 [10.3K] более месяца назад
3

Быстро можно продать все что угодно. Тем более на ави то, сделав цену этой вещи, на 20-30% дешевле обще предлагаемой.

Акцентирование внимание на слове брендовый, говорит скорее всего о том что вы хотите продать какую то дорогую модель, тогда цена должна быть еще дешевле. Так если цена нового пылесоса к примеру 50000 руб, а такая же модель в основном продается на авито по 30000 в бэу состоянии, для быстрой продажи желательно поставить цену от 25000 руб до 20000 и написать что есть обоснованный торг. Кстати не брендовых вещей вообще не бывает, есть просто не популярные бренды или малозаметные.

Единственный нюанс, если вы имеет ввиду, всякие сомнительные бренды типа кирби, то думаю вы его будете долго продавать! Но опять таки все зависит от цены, и доступности ремонта на модель.

быстро #продать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Раиса28 [10.3K]
Спасибо. Бош у меня. Не китайской сборки, настоящий. 16 лет ему, но практически не пользовалась, так как 15 лет назад убрала из дома все ковры из-за алергии. В любом случае - Спасибо Вам!  более месяца назад
Blackbambr [6K]
Бош 15 летный, могут купить только те у кого он раньше был и они остались им довольны. Из за ностальгии так сказать. Запчасти на него найти будет уже крайне трудно. Мой вам совет оставьте его на даче, или подарите родственникам если кому нужно! Если оставить, то вдруг еще пригодится.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID