Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Петиции на change.org. Имеет ли их составление хоть какой-то смысл?

Sebastian-Knight [30] более месяца назад

Каким образом с помощью них можно чего-то добиться?

1

по моему нет! Вообще мнение народа нигде и никогда не учитывается, важны деньги и чей то интерес, если вашу петицию увидит какой то богатый дядя, учует что реализация вашего предложения или решение вашей проблемы ему в дальнейшем сулит прибыль, то он постарается и даже голоса вашей петиции накрутит и сделает всё, вы будете думать что чего то добились, он будет зарабатывать копеечку-мне кажется примерно система выглядит так, то есть подобные проекты-это по сути какие то бизнес идеи, которые мы подаём не подозревая об этом, ну пример утрированный, а давайте поставим памятник в некотором городе "н", прочитал текст петиции депутат этого самого города,а почему бы и нет, думает тот самый депутат, ведь у него есть завод по производству гранита необходимого для памятника, то есть можно из бюджета немножечко провести денег через свою контору и он выходит на заседании мерии с предложением установить памятник и подтверждает свои слова "народным" мнением, дескать не я придумал, народ хочет, даже вон уже 100500 подписей под петицией, и ваша петиция выполнена, депутат отмыл бабла-все счастливы. Ну я вот так вижу,может я и не прав.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID