Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Парень подруги флиртует со мной, что делать?

Ля-ля форсмажор [29] более месяца назад

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Парень моей знакомой проявляет ко мне интерес. Они вместе больше года, конфеты-букеты-поцелуи, встречает-провожает, всё прекрасно. Я в их компанию не вхожу, видимся нечасто. Я заочно хорошо отношусь к обоим, уважаю за постоянство... Вообще, не думала, что они меня помнят. НО за последние две недели мы раз пять пересеклись в кафе. В первый раз парень сделал мне комплимент, при всех и при своей девушке тоже. Мне стало неловко как-то. В другой раз подошёл ко мне и стал помощь предлагать: мол, если какие проблемы- звони... опять же при всех ( я с компанией, он с девушкой). Она, кстати, никак не реагирует. А вчера они вообще к нам за стол пришли, парень свою девушку напротив посадил, и сказал, что со мной сидеть хочет. Я растерялась. не знаю, что делать??

2

Нужно просто объясниться в вашем треугольнике о происходящем и все выяснится что к чему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Поговори со своей подругой. Наверняка они хотят устроить "ЖМЖ".

0

Вежливо покажи ему на выход. Мужчина, который так себя ведет, не уважает ни свою девушку ни тебя.

Если ты ему так сильно понравилась, пусть решит вопрос сам со своей девушкой и возможно ты рассмотришь, как вариант, его и дружеского общения с ним.

Мужчина это поступок! Посмотри на сколько честен и порядочен человек, а потом решишь кем он станет для тебя.

Возможно не только другом, но это покажет время и поведение этого молодого человека.

0

Одна из причин может заключаться в том, что он хочет подразнить свою девушку, вызвать ее ревность. Вам отводится в данном случае не очень красивая роль. Другая причина это просто выпендриться и поиграть в игру ухаживания за другой девушкой. На вашем месте я просто не стала бы все это принимать всерьез ни в коем случае и даже может быть просто подыграла ему.

0

Если он тебе нравится - позвони, и спроси прямо - что ему нужно. Если симпатия взамна, на его девушку внимания не обращай: всё равно они вместе не будут, так как он обращает внимание на других девушек. Если он тебе никак - просто не обращай внимания.

0

Может хочет что бы девушка по ревновала или может ищет третью для интима...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID