Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт glastestnaroda.plp7.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [29.1K] более месяца назад
5

Так называемый проект "Глас народа" это лохотрон. Типа сайта опросов, но суммы оплаты за легкие опросы нереально высокие. Ввел я какие попало данные при регистрации, почту также придумал. Далее меня переместили на страницу опросов, я удивился что на счету уже было 3420 рублей при минималке на вывод в 3000 рублей. Время на прохождение достаточно тупых опросов я терять не стал, нажал сразу на вывод средств. При этом сумма стала больше, уже 4600 рублей.

А далее чтобы их вывести нужно купить идентификатор, которых скорее всего постоянно остается три штуки. Стоит он то ли 490, то ли 470 рублей. На странице две цифры, но перейдя на страницу оплаты видим сумму в 470 рублей. Вот собственно ради этой суммы мне и вешали лапшу на уши. После оплаты денег они мне естественно ничего не выплатят, так как деньги нарисованные на сайте и их нет в природе. Они могли написать там любую сумму, миллион не написали так как не совсем без мозгов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сайт glastestnaroda.plp7.ru - лохотрон.

Позиционирует себя этот сайт как опросник, в принципе что бы собрать минималку даже на вопросы отвечать не нужно. Достаточно пройти регистрацию, причем данный можно давать левые, и у вас на счету будет сумма даже больше минималки.

Дело остаётся за малым, вывести деньги, а вот для этого придется заплатить 470 рублей.

Причем оплату нужно произвести из своих денег, а не из тех, что вы яко бы заработали.

1

Обычные опросники сами платят деньги за то, что вы отвечаете на их дурацкие вопросы, только чтобы деньги эти заработать, для вывода не хватит всей жизни.

А здесь просто рай для простачков: 470 р заплатил 3 000 тут же вывел, а кто спонсирует то, где добрый дядя деньги берет и за что конкретно платит?

Вывод напрашивается сам: никто и не платит, а вас опять разводят на денюжку. Улыбайтесь и проходите мимо. Вам оно надо, содержать всех, кто в интернете с протянутой рукой стоит.

1

Очередная и банальная схема, вам присылают опросники на которые Вы отвечаете. Минимальную сумму для вывода можно быстро накопить.

Цены на анкеты высокие и обилие радует на первый взгляд.

Но для вывода средств на свой кошелек вас просят внести 470 рублей из своих денег, не из баланса на сайте.

Конечно после этого Вы не увидите ни личного кабинетов, ни заработанных денег, ни своих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID