Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт efugames.ru -какие отзывы? Платит или нет? Можно выиграть?Лохотрон?

Мурка полосатая [28.9K] более месяца назад
2

Сайт efugames.ru - лохотрон, рассчитанный на доверчивых пользователей.

Обман сайта стоится на фиктивной лотерее, вам предлагают сыграть, вы соглашаетесь и опа, вы победитель.

Ваш приз айфон 7 и 35 тысяч рублей, только для получения приза необходимо оплатить доставку.

Здесь мошенники тоже интересно придумали, если вас устраивает доставка почтой России, то потеряете вы всего 372 рубля.

Если хотите, что бы приз доставил курьер, то заработают мошенники уже 681 рубль.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Проверил этот сайт "efugames.ru"лично,очередное разводилово,мошенники богатой фантазией не отличаются и действуют по стандартной схеме.На этом сайте сулят большой выигрышь,7мой айфон и 35 тысяч рублей,нужно только нажать кнопку

Я нажал и сразу выиграл !

Ну а дальше как обычно,чтобы получить выигрышь нужно сначала заплатить за доставку

Интересно,неужели находятся такие простаки какие на это ведутся,после перевода денег выигрышь они будут ждать всю оставшуюся жизнь,и не дождутся.

Аветисян Алла Георгиевна [0]
добрый день - я попалась на их крючок. неужели правоохранительным органам трудно разоблачить этих негодяев - проблема не в 372 рублях. нет. проблема в том что если не ввести контроль в интернете - мошенники будут цвести и размножаться.  3 недели назад
комментировать
2

Сайт банка миг инвест который как и тинькофф работает только он-лайн таким образом получает адреса доверчивых простачков, которым рассылает свои кредитные карты. За их доставку вы и должны будете заплатить на почте. А на кредитке, которую вам пришлют, может и будет эта самая сумма в 35 тысяч рублей, я не знаю.

Но сколько потом придется заплатить за этот кредит, тоже никто не знает, договор то сейчас никто не показывает, предлагают почитать о банке, который есть, и его служащим надо что-то есть. А чтобы вы расслабились, и вам втюхали эту карту, обещают золотые годы. Я бы не связывалась, но если нужна кредитка, то можете рискнуть здоровьем.Да и то после получения кредитка может оказаться пустой, а оплата за нее будет уже переведена. У банка миг-инвест очень непонятная репутация. Его обвиняют во многих грехах.

1

Мошенники отлично знают, как люди любят на шару получить подарки и деньги, вот этим они пользуются вовсю.

Очередной сайт лохотрон, который якобы проводит розыгрыш дорогих подарков и больших денежных средств, смущает только одно, как я могу что-то выиграть, если я даже не клиент их банка.

Но наверное, большинство людей, об этом не сильно думают, когда видят на экране надпись: "Поздравляем, вы выиграли 30 тысяч рублей".

Но мы, люди умные и не ведемся на такие провокации, глядишь и денежки будут целей.

1

Данный сайт относится к мошенникам и разводилам. Они запускают заманчивое объявление, где именно вы выигрываете ценную и дорогую технику, а также денежные средства.

После того, как Вы соглашаетесь и переходите, чтобы забрать приз, Вам предлагают оплата определенную сумму.

После оплаты Вы не увидите не приз ни своих денег.

1

Мошенники отлично знают, как любит у нас доверчивый народ всякие розыгрыши и лотереи, в которых можно стать обладателями ценных призов. Именно участие в лотерее и предлагает данный сайт. Разумеется, пользователь становится победителем - а как же иначе? Заплатить надо лишь за доставку вымышленного приза.

-1

МигИнвест — это, онлайн-банк европейской финансовой группы MGE Group.

Наш банк существует уже 10 лет. Мы решили проводить конкурс. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

Призы: iPhone 7 Jet Black 128 GB

• 35.000 рублей
  • MasterCard от МигИнвест

(победители получают все вместе)

Количество участников конкурса: 3847 человек

Возможное количество победителей: 100

Ваш ID: 3836

Ваш ID: 3836 токой же как у Sergey A M [61.1K]

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID