Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда нужно успеть съездить до 30 лет?

МедвежонокДима [3.1K] более месяца назад
3

Я думаю, счастье прожитой жизни ни в том где нужно побывать?!, а в том что нужно успеть сделать за это крайне короткое время под названием жизнь, в смысле того что, оставить после себя, что бы не было обидно перед дорогой в мир иной, нужно изрядно стараться жить добиваться, чего то преобрести, и тд, я говорю о бизнесе. Например мне очень обидно то что я теряю день попросту который был прожит зря, что каждый день он ценен, мне будет очень обидно перед смертью если я уйду в мир иной ничего нисделав, и ничего ниоставив после себя. Это очень будет душевно больно, поэтому жизнь нам даровал Всевышний что бы мы что нибудь оставили после себя хотя бы память, например, спасти человека сделать доброе дело, дать деньги на благотворительность личение больных детей, заработать миллион и отдать его на лечение больных детей, или так же этот же миллион даровать своему потомству, и уже глидишь жизнь незря прожита. А это все я думаю ненормально - куда сездить?!, обехать можно весь мир, да еще можно на луну слетать, !)))))),а смысл ? нужно делать добрые дела подвиги, детей внуков растить счастье наживать, тогда и смерть нестрашна умереть необидно !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, не так уж важно, в какие места ездить в 30 или в 60 лет, просто в 30 у тебя больше сил, ловкости, наверное, адреналина и можно попробовать себя в чем-то экстремальном: сплавы по быстрым рекам, альпинизм, горные лыжи и прочее и прочее, в 60 надо что-то поспокойнее, не такое опасное, а куда ехать и что смотреть - дело вкуса, а не возраста.

1

До 30 лет надо обязательно съездить в труднодоступные или отдалённые регионы. Просто для того, что бы пройти испытание себя как личности. Провериться на готовность встретить физические и бытовые трудности, оторванность от привычного уклада, коммуникативность, умение выживать.

Вполне подойдёт тайга, горы, сибирские реки. Потом будет труднее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID