Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

До скольких лет хранить девственность мужчине?

Viktorija Winter [332] более месяца назад
3

Возраст тут не при чём и пол тоже. Девственность как мужчина, так и женщина должны сохранять свою девственность до свадьбы. Половые отношения до брака - это грех блуда, разрушающий не только душу, но и тело.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

У Мужчин нет такого понятия как девственность! Девственность возможна только у женщин, при наличии девственной плевы, которая одноразовая, и при полноценном контакте, повреждается.

Собственно и название девственность я думаю пошло от слова "дева". Хотя современные хитроумные хирургические манипуляции и могут восстановить девственную плеву, но думаю это уже касается больше морально этических аспектов и не относится к данному вопросу.

У мужчин есть сексуальный опыт, вот в каком возрасте можно начинать получать сексуальный опыт, это уже более корректно звучит. Собственно в любом, все зависит только от желания и возможностей. Как правило мальчики начинают исследовать эти процесс, с появлением эрекции, до этого момента, вопроса собственно не возникает.

Так же не маловажный вопрос, как приобрести первый сексуальный опыт с девушкой, это вопрос волнует большинство ребят начиная с 14 лет а некоторых даже и раньше ,все зависит от либидо, уровня гормонов и развития.

3

Мужчина может хранить свою условную "девственность", то есть не иметь сексуального опыта, сколько сможет. Может, но не обязан. Наличие или отсутствие индивидуальные запретов, а также сексуальной раскованности у мужчины зависят от его взглядов на жизнь. Если под "мужчиной" понимать подростка, который во многих вещах разбирается, решает задачи, отвечает на вопросы, то он юридически должен хранить девственность до 16 лет. Хотя некоторые подростки пренебрегают этим фактом. Я такого не заметил, что кто-то с кем-то обнимался и целовался в моём школьном классе, где я учился. Что нужно мужчине, чтобы познать первый сексуальный опыт, это зависит от женщины, которая согласится с ним на секс, а также от дополнительных пожеланий мужчины (относительно отношений с женщиной), обусловленных его взглядами на жизнь. Многие женщины не согласны с принципом относительно отношений с мужчинами: "Ничего, кроме секса". Женщина может, но не обязана соответствовать ожиданиям мужчины, независимо от его возраста.

3

Понимание среднестатистического человека о мужчине, это человек, возраст которого более 30 лет. Младше парни и дети. Поэтому мужчине девственность хранить не надо. В понимании некоторых мужчина это парень, который лишился девственности. Поэтому вопрос задан не совсем корректно. Если говорить о мужском поле, то девственность надо хранить как минимум до 16 лет из юридических соображений (иначе партнершу можно подвести под статью, если она старше), из моральных соображений девственность нужно хранить до тех пор, пока не встретишь достойную девушку и пока не начнешь понимать всю ответственность половых актов и необходимость предохранения.

lav 155 [13.3K]
У молодых парней гормоны сильно играют,и им больше хочется без презерватива иметь первый опыт,получая наивысшее наслаждение когда получают в конце мощный оргазм внутри партнерши.Сам такой был поэтому так и пишу.  более месяца назад
комментировать
3

Это очень сложный вопрос, не зная половую конституцию мужчины и его национальность. Например недавний вопрос о цыганах. Цыганских девочек и мальчиков женили и выдают замуж с 13-14 лет, в частности, чтобы не согрешили вне брака, народ южный, кровь горячая, темпераментная. Я считаю, что если лет в пятнадцать-шестнадцать в юноше проснется мужчина, то это уже не страшно. В России в богатых семьях находили "служаночек", готовых за барскую милость обучить юного барчука взрослым вещам.

3

По крайней мере до совершеннолетия. А там, как получится. В этом плане как- то люди не особо заморачиваются.

2

Раньше и девушки, и парни хранили свою девственность до вступления в брак, так и жили, приспосабливались друг к другу.

Сейчас же все думают, что надо подобрать идеального партнера или партнершу, а для этого надо попробовать разных партнеров.

Насчет парней же вообще существует устойчивое мнение, что до свадьбы ему надо нагуляться, чтобы потом не заносило на сторону и не было соблазна искать новых ощущений.

Многие предпочитают пожить вместе перед свадьбой.

Трудно что-либо советовать в наши дни, поскольку никто не готов особенно прислушиваться советов, тем более в личной жизни.

Но соглашусь с теми, кто сказал, что следует потерпеть до 16 лет, чтобы не стать причиной привлечения к уголовной ответственности за совращение малолетних партнершу молодого человека.

2

Это смешно, ей богу. В наше время девушка девственница в 20 лет, уже нонсенс какой то, а мужчина девственник, если ему от двадцати и дальше это не нормально,конечно когда это нормальный, здоровый мужик. Я понимаю девушка себя бережет для мужа это понятно. Ну а он девственник женится, что он с ней делать будет в первую брачную ночь, особенно если оба чисты как младенцы. Недаром раньше отцы сами отводили своих сыновей, к девушкам легкого поведения, чтобы научили "уму разуму".

2

Это как то странный вопрос... ХРАНить.... можно конечно и до свадьбы. но на мой взгляд мужчина должен попробовать все до свадьбы. чтобы найти ту , которая будет отвечать его потребностям.... По мне так лет с 14 точно можно начинать пробовать....

2

Как мне кажется, то мужчине всё равно, но по моему мнению лучше всего не раньше 14. А остальное завит от самого мужчине.

1

Странный и смешной вопрос, все зависит от самого человека и его взглядов на жизнь. Вообще без разницы, мужчина или женщина, любой человек должен решать сам, с кем и когда ему спать, а не ориентироваться на общественное мнение диванных философов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID