Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые люди неспособны даже влюбиться?

Mariya Melnikova [4.2K] 7 месяцев назад

Им незнакомо то прекрасное сильное чувство, когда "срывает крышу". Встречались ли Вам такие люди? И почему такое происходит?

1

Это не эмоциональные люди, им это не свойственно. Могу сказать, что многие вот так, как вы описали, "слепо" влюбляются только лишь в ранней юности, потом все гораздо спокойнее в жизни происходит. "Крышу" у них не сносит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется, что это ошибочное мнение. Все люди испытывают это чувство хотя бы в юности, а потом они могу долго не встречать того человека который мог бы им понравиться и они говорят, что не могут влюбиться, но это не так.

1

Срывает всем, но есть категория людей, с возрастом и после утрат и предательства и увидевший все это лицемерие и эгоизм в отношениях...предпочитают не показывать свои чувства,а если и заводят,то пытаются чуть на расстояние держать партнера и не открываются полностью... и тут задача партера заново научить верить и доверять и любить без боязни.

1

Есть такие люди, и их довольно много. Ничего плохого в этом факте нет, просто они устроены немного по-другому.

Синдром Аспергера например. Или просто эмоциональный дальтонизм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID