Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда женщина одевает мини-юбку, что о ней думают другие женщины?

dred70 [89.9K] 4 года назад

скоро весна, наверное "платья из ситца... следует шить", но вопрос немного о другом: что вы думаете, видя девушку(женщину) в мини-юбке? примем, что ноги достойны того, чтобы их продемонстрировать.

5

А что тут думать? У всех по-разному - кто-то скажет - "ух ты, красиво", "молодец, есть что показать". А кто-то возмутится, потому что у самого комплекс неполноценности. Кто-то позавидует про себя. Моя жена, например, не завидует, так как у самой ножки "что надо" - только слегка возмущается, если малолетние так одеваются (или, скорее, "раздеваются"). Я так вообще ценитель - у меня глаз "жадный" :) Жена локтем в бок иногда - больно, но это так - шутя :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
dred70 [89.9K]
иногда сторону, с которой находиться жена, надо менять. тогда будут "железные" ребра ))) как у нинзя  4 года назад
комментировать
4

Ну конечно очень красиво! Класс! я и сама иногда на море или дома одеваю мини . я считаю : кому не нравится пусть не смотрит!А если ножки пристойные и одета в приличную одежду! То конечно в бой девочки!

3

Я обязательно обращу внимание, если в поле моего зрения окажется красивая и стильная девушка с длинными и стройными ногами. Хоть я и девушка, мне очень приятно любоваться ухоженными и симпатичными людьми (и пол совершенно не имеет значения).

2

Кто как скажет. Кто как воспитан, или не воспитан. Все по разному. Люди ведь не одинаковы по сути своей. Представьте себе,(девушка с красивыми ногами и приятной внешностью, идёт по улице) что скажет увидев такую картину: мужчина свободный, находящийся в поиске очередной "жертвы"; мужчина женатый идущий рядом с женой(красивой, некрасивой, покладистой, норовистой, молчаливой, говорливой, ревнивой и неревнивой...); пожилая женщина, воспитанная в те времена, когда мода позволяла носить платья только ниже колена, остальное считалось дурным тоном; лесбиянка и т.д. И вы сами ответите на свой вопрос.

2

Лично я вообще ничего не думаю по этому поводу, поскольку мне всё равно. В любом случае, на симпатичного человека всегда невольно обращаешь внимание, потому что красота радует глаз. Я люблю красивую одежду и красивых людей. Если наряд с мини-юбкой смотрится гармонично (пусть это хоть ультра-мини), то я только ЗА)))

2

Они не думают. А подымают шум. А на танцах таких проста ставят в игнор. Никому не охота быть отвергнутым.Потом и другие пошлют. Никому неохота считать себя вторым сортом. Просто. кооперативная стратегия

1

Я все же не женщина, поэтому не могу точно сказать, что думают другие женщины, видя одетую в мини-юбку, но провожают они её довольно долгим взглядом. Мысли, судя по выражению лица и глаз у всех разные: кто-то думает, что и у меня мол такая лежит, давненько не одевала, впрочем одеть-то, конечно можно, но муж прибьет, а раньше его эта юбка заводила. Кто-то скажет: о чем думает? ну не сочетается же цвет юбки с блузкой. Честно говоря, мысли могут быть очень разные. Но стоит присмотреться к выражению глаз вашей спутницы, может быть вы увидите в них, что-то новенькое или что-то забытое старое.))

1

Я про такую всегда думаю, что это идет свободная в данный момент от отношений девушка, или недовольная своими отношениями . Когда девушка в паре, и все хорошо, ей не хочется демонстрировать свои прелести другим, т.к. мы моногамны, познакомившись с мужчиной 15 минут назад, уже представляем нашу свадьбу, какое будет платье, у него костюм, как она будет обижаться, что он задержался с работы... обратите внимание не одинокие девушки меняют свои вкусы в одежде, стараются свою приличность-целомудренность показать. Так что- щеголяет в мини-вышла на охоту, обычно сопровождается боевым раскрасом.

dred70 [89.9K]
есть такие девушки-женщины у которых в крови присутствует продемонстрировать свои ноги, тело ))...по разным причинам.  4 года назад
комментировать
1

Я подумаю: молодец! Молодая девушка в мини-юбке это красивое абсолютно нормальное явление для ее возраста, конечно лучше ходить в мини-юбке в сопровождении своего парня. Даже как-то диковато читать такие вопросы, видимо засилие джинсов и брюк на девушках и женщинах уже стало привычным для взгляда... Поэтому я за женственность и красоту.

dred70 [89.9K]
брюки настолько были в "анденграунде­", что их ношение не вызывает у меня негативного восприятия )) вопрос был немного и о женщинах, с девушками все более-менее понятно ))  4 года назад
chipmunk [36.5K]
Моя бабушка, считает, что если девушка родила ребенка, то уже она не должна носить мини-юбку.Правда бабушке уже за 70... На мой взгляд, если действительно ноги красивые -до 45 лет можно носить короткие юбки. Насчет совсем экстремальных мини-юбок -это все-таки удел молодых девчонок.  4 года назад
комментировать
1

Мои мысли сугубо такие: надо пойти купить такую же юбку - вдруг буду совсем не хуже.

Но все конечно должно быть к месту: на работу конечно я в такой бы не пошла, а вот в магазинчик сбегаю. Главное не дергаться с непривычки после зимы.

dred70 [89.9K]
скоро весна )))  4 года назад
комментировать
1

соглашусь с александром.Лично мне не нравится когда школьницы начинают одевать очень рано чрезмерно короткие юбки,ведь есть и у некоторых людей и нездоровый интерес.Всему,своё время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..