Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как фамилия мальчика сыгравшего серого волка в джентельменах удачи?

аня ан [51] более месяца назад
0

Именно так рассказал в одном из интервью известный российский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер, а также

Да, всё правильно, ведь тем самым мальчиком Игорьком в маске волка из фильма режиссёра Александра Серого " Джентельмены удачи " ( 1971 ) был именно Игорь ( Станиславович ) Угольников ( род. 15.12.1962 ).

Не буду рассказывать биографию этого талантливого человека, а лишь отмечу, что ответом на данный вопрос следует считать - Игорь Угольников.

Посмотреть можно здесь

аня ан [51]
Игорю Угольникову в 1971г.,когда был снят фильм,было 9 лет,но ни как 6 лет !!! Ответ неудовлетворительный!!!  более месяца назад
марина 965 [137K]
Да, вы правы, я лишь " подхватила " очередную утку и с удовольствием её проглотила, меня лишь " радует " то, что я не одна такая ( могли бы поставить " 3 " с минусом или с 2 минусами было бы не так обидно).  более месяца назад
аня ан [51]
Не растраивайтесь!!! Мы ВАС любим!!!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID