Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли покупать утюг с парогенератором? Удобно им пользоваться? Отзывы?

WWT [50.9K] более месяца назад

Кто пользуется? Преимущества очевидны или это просто раскрутка товара в рекламе? Хочу для свекрови купить. Вдруг это не очень удобно?

6

Если вы ведете обычный образ жизни, утюг используете не часто, то покупать дорогой утюг с парогенератором не стоит.

Такой утюг нужно покупать, если им пользоваться каждый день и гладить и отпаривать массу вещей.

Для утюга с парогенератором нужно выделить отдельное место в доме, его не стоит таскать с места на место. Утюг дорогой и относиться к нему нужно ответственно и бережно.

Работать с таким утюгом не просто, нужно привыкнуть, он сильно отличается от обычного утюга с паром.

Прежде чем покупать такой утюг, сто раз взвесьте все за и против, есть масса хороших обычных утюгов, которые выполняют почти те же функции, что и с парогенератором. Лучше выбрать обычный утюг, который стоит подороже, а с парогенератором оставьте профессионалам - прачечным и ателье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Неудобства только в том, что парогенератор не маленький ну и не большой. Если квадратные метры позволяют, то его можно и не двигать. Хотя у подруги маленькая квартира ей приходится туда сюда таскать. Но очень она довольно. Сначала он у нее стоял новый ( подарили) она даже расстроилась, что ей утюг подарили, когда я увидела то сказала, что тоже о таком мечтаю. Когда я ей показала как им пользоваться и она стала гладить, то ей настолько понравилось, что она все белье перегладила. Мне тоже нравится тем что не надо через каждую еденицу белья заливать воду в утюг. Здесь налил в резервуар и можно час гладить спокойно. И сам по себе гладит лучше, лучше отпарить можно чем просто утюгом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID