Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Страх Горе.Гнев Ревность Любовь Стыд -что вызовет у Вас стресс?

lik48 [2.5K] более месяца назад

ас

тэги: слова, страх
категория: образование
0

Страх,гнев,ревность,"Изобретение головы,или просто говоря мыслительный процесс,не соответствующий реальности.Это Ваша "Накрутка" себе любимому.Горе реально,вызывает стресс отрицательного свойства,но можно управлять. Любовь и стыд. Первое,это стресс положительного свойства,не ударный,длительный .если поддерживается обеими сторонами.Стыд за кого? За себя,за друга,жену .детей.По всей вероятности самый продолжительный стресс,возможно на всю жизнь. Не делай другому того,чего не желаешь себе,и возможно стыд не посетит тебя,даже если он развит у Вас с рождения.Стыд-совесть,не уходят с годами.

0

Наибольший стресс для меня из перечисленных эмоций-это страх и горе, их мне хватило в жизни с избытком.

Страх - это постоянный и сильный стресс, а горе-это душевная боль, страдание и отчаяние.

Любовь-чувство радостное, приятное, счастье для души, поэтому стрессом я её не считаю.

А ревности никогда особенно не была подвержена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID