Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему нашего Президента никто не хочет слышать?

Avgur007 [11.2K] более месяца назад

Наблюдаю за выступлениями нашего Президента и удивляюсь. Вроде говорит хорошие правильные вещи о том что нужно бороться с коррупцией, поддерживать малый бизнес, заботится о простых людях. Но посмотришь на лица наших чиновников, слушающих Президента - на них откровенная скука, отдельные просто дремлют. А если посмотреть на их дела. Делают они то, что сказал президент, только часто с точностью наоборот. Неужели никто из них не боится?

2

Списочек пришлите, кто там дремал. В последнее время даже Медведеву дремать не дают. В России может безопасно подремать только Надежда Савченко и то только в Конституционном суде.

Не хотят слушать? Удивило... Да его весь мир затаив дыхание слушает, а кто то из чиновников (список подошлите всё таки) дремлет? Будем будить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вопрос несколько не корректен. Слушают все,с широко открытыми глазами и...ушами. Однако слышат единицы. Не Работает библейская заповедь." Имеющий уши,да услышит" Но к сожалению отсутствие перспективного мышление,это эпидемия современного общества,и не только Российского.

Avgur007 [11.2K]
Насчёт корректности вы безусловно правы, я даже хотел отредактировать вопрос, но уже поступил ответ. Пусть уж будет все как есть. Смысл вопроса, я думаю, вполне понятен.  более месяца назад
комментировать
1

Почему же не хотят, хотят и даже слушают и про коррупцию и про то как много надо сделать для улучшения жизни населения, но слушает по видимому только само население, а не те кто должен непосредственно заниматься этими самыми делами, всё таки пора бы уже и наказывать за бездействие и непослушных чиновников, не говоря уже о воровстве и разбазаривании народных средств.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID