Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вампиры , кто с ними сталкивался или хотя бы видел?

Леонид Белов [10K] более месяца назад

Не давно по телевидению был сюжет про вампиров и там на полном серьезе обсуждали это явление среди людей . Но как говорится пока не увижу и не пощупаю не верю . Может кто расскажет о них и видели ли вы их воочию ?

Хай Бог милует !

1

Конечно я никогда их не видел, но однажды читал про то, что есть довольно странная, но не заразная болезнь. Признаки болезни - человек лыс, кожа как будто покрыта чешуйками и неуемная тяга к живой крови. Мальчик спонтанно кусает своих родных и знакомых, когда видит открытые участки рук. Статья была, если не ошибаюсь, в журнале "Вокруг Света" времен СССР.

Если и считать кого вампиром - то таких людей. Да... Кожа того мальчика была довольно чувствительна к солнцу. А дети дразнили его вампиром, играя в игру - Эй, вампир, поймай меня!

Вид у мальчика был жутковатый, ко всему этому. Тяжелый такой взгляд из под лба как бы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ой, очередная сенсация типа " а что если люди пошли от коровы" или " йети изнасиловал женщину. Родятся ли ейтеныши ?" Мне кажется

Да, я тоже читала о случаях когда люди кусали людей на полном серьезе, но причина этого была если не ошибсь в каком то вирусе.

А такие как в книжках пишут холодные и пьющие кровь нет, не существует. Это немножко противоестественно. Совсем чуток.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID