Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему не могу зайти на ВебМани 30.10.2016, что случилось?

Афанасий44 [243K] более месяца назад

6

Система Webmoney сложна тем, что мы вынуждены во время каких-либо манипуляций со своими кошельковыми средствами заходить в различные "защищённые зоны". Периодически нам предлагают вводить для проверки то капчу, то логин, то содержание смс-уведомления. Это ужасно. Именно с этой путаницей Вы и столкнулись, к сожалению. Может быть потому, что не используете так называемое "сохранение входа" в свой "вмид". Может быть, подзабыли, через какую именно вкладку Вы, как правило, авторизуетесь. А может значок сняли случайным образом в "Предварительной проверке текущего сертификата", когда входили. Наверное, система запоминает это. К слову сказать (удивительно, но это так) Webmoney даже тип и номер рабочего телефонного аппарата запоминает, не говоря уж о чём-то ином. Если у Вас несколько "вмидов", зарегистрированных с одного компьютера, и несколько сертификатов, соответственно, то дело может заметно усложниться.

_

Хочу предложить Вам попробовать открыть страницу "enum-клиента". Это, по сути, системка "универсальной подтверждалки". С помощью этого клиента Вы сможете автоматизировать свои входы. Кстати, на сервисе "enum" ещё как-то сохраняют файл ключей, но это я и сама буду благодарна, если кто-то расскажет, как это сделать.

Не уверена, что всё получится, но попробуйте. Это, в сущности, сохранение копии нужного сертификата на компьютере.

Если не получится, то почитайте о подобной ситуации на соответствующей странице Webmoney-форума. Там тоже есть кое-какая информация.

Ещё парочка экстренных методов: заново регистрироваться либо добираться до советов от техподдержки.

Да, и ещё. На этой странице Вы найдёте возможности изменить данные при входе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Афанасий44 [243K]
Через enum-клиент не прокатило.
Возврат к тому же самому.
Но за советы спасибо.
 более месяца назад
Афанасий44 [243K]
Но через заднее место всё - таки получилось, вставив новый пароль, сгенерированный в сервисе паролей. Я его и запомнить не смогу, там 20 знаков в разных регистрах, только скопировал.)
Сейчас хоть внучке деньги на телефон перекину, а то где ей взять по малолетству.
 более месяца назад
комментировать
1

Я не захожу через значок кошелька, просто забиваю логин и пароль, вернее, логин сам выходит, только пароль и число с картинки.

Заходила только что через login.wmtransfer.com, все работает. Не понимаю, в чем проблема в Вашем случае, экспериментировать с входом не стала.)

Путь Детальнее на красном не прояснил ситуацию?

Афанасий44 [243K]
Нажав на активную ссылку "Детальнее" просто ничего не происходит. Невозможно в новом окне ввести требуемое число с картинки.(  более месяца назад
комментировать
1

Только что зашла в свой Вебмани. Проблем никаких не возникло. Все работает как обычно. Хотя вы задали вопрос 3 часа назад и проблему входа могли решить к этому времени, если она была. Возможно был сбой работы сайта только у вас, не обращались в техподдержку?

Афанасий44 [243K]
Получается зайти на ВебМани только по ссылке с майла. С визуальных закладок всё та же история, как на фото в вопросе.(  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID