Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Метеозависимость : что спасет от головной боли?

elen69 [18.1K] 4 года назад
1

Да, отдых для организма первейшее дело. А еще, ведь мы привыкли лечиться и снимать симтомы. Обязательно займитесь комплексным оздоровлением организма, конечно же без применения любых лекарственных препаратов, так как это химия, которая вредна. Подойдут прогулки на свежем воздухе, желательно у водоемов, легкая физкультура, юмористические телепередачи по вечерам, встречи с друзьями на природе (без пьянок) и тому подобное. Огромную роль играет питание. О полезной и вредной пище и ее влиянии на самочувствие много есть информации в интернете. Стоит почитать и прислушаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если реально головная боль связана с погодой - меня не спасает ни один мед. препарат, ни одно народное средство. Только глубокий сон в полной тишине и желательно темноте. Не знаю, что там происходит в это время в моих мозгах, но через пару часов просыпаюсь со "светлой головой".

koшeчка [50.9K]
да,таблетки не спасают,а еще ноги выкручивает так,что просто невозможно...+  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..