Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие силы стоят за США?

Галина78 [50.9K] более месяца назад

Какие силы стоят за США?

2

Думаю, что за спиной любого западного, в том числе и американского, правительства стоят международные финансовые круги, может быть в виде массонских лож, может быть в виде теневого мирового правительства, суть не в этом.

Почему я так считаю? Просто если логически рассуждать, то люди имеющие в своём распоряжении многомиллиардные активы не могут быть глупыми и пассивными. А если они умные и имеют такие средства - то конечно им по силам объединится, нанять научную элиту и подготовить мировые изменения для защиты своих денег и в своих интересах.

В России тоже дело к этому идёт. Наши олигархи конечно ищут связи с западными. Но существуют проблемы с их "грязными" капиталами. В ближайшее время серьёзными и уважаемыми партнёрами там никто их считать не будет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

За всеми странами включая США, стоят темные массонские силы, которые дергают президентов за ниточки, подобно кукловоду, управляющему куклой - марионеткой. Эти темные силы прорвались в Россию,но из-за Православия они не могут действовать в полную силу. Их целью стоит разрушение Православия и внедрения экуменизма - объединения всех религий. Об этом говорили святые православные старцы еще много лет назад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID