Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему человек добавил меня в избранное, но не следит за моими вопросами?

вопрос закрыт
Эппл Блум [6.3K] более месяца назад

Здравствуйте. Дело в том, что один человек сначала добавил один мой вопрос в избранное, а после этого сразу добавил меня самого в избранное. Но после этого он больше не добавлял мои вопросы в избранное и на мои вопросы ни разу не дал ответов и ни разу не проголосовал за мои вопросы. Объясните, с чем это связано? Зачем он меня добавил в избранное, но при этом не отвечает на вопросы, не добавляет вопросы в избранное и даже не голосует за них? Что это значит?

4

Потому что все мы тут свободные личности, что хотим то и делаем. Добавляем в избранное и совершенно не обязаны следить за всеми избранными, читать их вопросы и ответы, голосовать за них У некоторых не одна сотня избранных и если за многими следить, даже не за всеми, сколько времени на это уйдет? Самому будет некогда задавать вопросы и отвечать. И добавляют в избранное совсем не за тем, что бы постоянно голосовать за них и отвечать на вопросы, а просто для количества.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему люди добавляют меня в избранное, но не отвечают на мои вопросы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID