Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+ 18 В каких случаях и почему не носят нижнее белье мужчины и женщины?

Тигра Ижевский [5K] более месяца назад

1

Это могут быть во-первых: Авантюристы.

Во-вторых: Нимфоманки и извращенцы

В-третьих: Люди по какой-то причине убежденные в том что это доставляет дискомфорт.

На этом пожалуй все, других более веских причин кроме каких-то заболеваний я не знаю. Так или иначе ношение нижнего белья лучше чем отказ от него! Нижнее белье это важный элемент обихода и гигиены.

1

Мой муж не носит нижнее белье никогда. Ненавидит трусы и все тут. Говорит, что оно его стесняет, приносит много неудобств и вообще, это лишняя одежда, которая собирает множество микробов. Нем могу заставить поменять мнения, да и все равно. Раз удобно ему без них, пусть так и будет)

1

В тех случаях, когда сильная натертость или боль в результате травмы в раенее интимных мест. Иных причин для не ношения нижнего белья не вижу. Тем более, что ходить без трусов не гигиенично. Трусы можно поменять каждый день, что делать со штанами?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID