Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+ 18 В каких случаях и почему не носят нижнее белье мужчины и женщины?

Тигра Ижевский [5.7K] 7 месяцев назад

1

Это могут быть во-первых: Авантюристы.

Во-вторых: Нимфоманки и извращенцы

В-третьих: Люди по какой-то причине убежденные в том что это доставляет дискомфорт.

На этом пожалуй все, других более веских причин кроме каких-то заболеваний я не знаю. Так или иначе ношение нижнего белья лучше чем отказ от него! Нижнее белье это важный элемент обихода и гигиены.

1

Мой муж не носит нижнее белье никогда. Ненавидит трусы и все тут. Говорит, что оно его стесняет, приносит много неудобств и вообще, это лишняя одежда, которая собирает множество микробов. Нем могу заставить поменять мнения, да и все равно. Раз удобно ему без них, пусть так и будет)

1

В тех случаях, когда сильная натертость или боль в результате травмы в раенее интимных мест. Иных причин для не ношения нижнего белья не вижу. Тем более, что ходить без трусов не гигиенично. Трусы можно поменять каждый день, что делать со штанами?

0

Девушки и женщины не все конечно, но есть такие, что летом иногда не надевают трусики, нижнее белье. Потому, что таким образом они хотят как – то бороться по - своему с жарой, летние знойные дни.

Мужчины не носят, нижнее белье только в том случае если они приняли душ, а после душа предстоит секс, секс дома с любимой женщиной. Потому, что все ровно перед сексом придется снимать с себя нижнее белье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID