Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как удивить подругу, какой сюрприз ей сделать на юбилей 30 лет?

Анастасия646 [2.1K] более месяца назад

Хочется как то необычно поздравить свою лучшую подругу с юбилеем 30 лет. Придумать что то необычное, чтобы ей запомнилось.

2

Послушайте мой совет*Закажите своей девушке будет цветов именно на домашний адрес **Подгадайте время когда собируться гости*воткните в букет визиткучто -это от васПоверьте-это точно обрадует!!!;Так делают в фильмах А в жизни,что-то я того не встречалане важно какие цветы*главное-что,она в восторге*как-это произойдет,дайте мне знать,очень интересно помог вам мой совет или нетя думаю,что сработает,просто уверенна в -этом,в придачу можете заказать пиццу с шампанским--в наше время сейчас-это дуступнотак,что дерзайте ,мой друг!!! А если будите справлять вдвоем-тога в придачу свечи и тихую музыку,свечи лучше ароматизированныеи еще перед окном можно нарисовать балоничиками средце **имя и люблюхорошо быесли бы -это было на снегуочень много всепробуйтеничего не бывает зря!!!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отжаться от пола 30 раз! И затрат минимум и её удивлению не будет предела, запомнит на многие годы. Потом уже можно и маленький сувенир вручить для порядка, серёжки или колечко с камешком, но отжимание- гвоздь программы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID