Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая страна европы является самой дружной для России?

Gev0110714 [3.6K] более месяца назад
2

Ну на мой взгляд все они сами себе на уме и хорошо научились хорошо жить за наш счет , бывал я и в Минске и в Кишиневе - не уверен прям таки в особой дружественности к нам какой либо страны - все имеют виды на нашу безвоздмездную помощь , а в тяжелый момент норовят повернуться к нам кормой .

Без предательства по отношению к россиянам за всю историю могу выделить только Сербию , остальные страны нам может и не часто , но подножки ставили - правда сербы тоже с нашего стола долго харчевались и еще и собираются , но когда их поманили длинным евро тоже про нас немного подзабыли , хотя и откровенно нас и не кидают и сопротивляются всячески америкосам и европцам в желании нам насыпать перцу на хвост .

2

УКРАИНА, потому что- по сто раз на дню вспоминает Россию, а стало быть- не ровно к ней дышит. Постоянно вредничает (после развода)- лишь бы о ней не забыли. Ну, а что ей остаётся делать, раз новый ухажёр оказался с задним приводом- вот и не получилась у них любовь.

Ничего,- перебесится, ума наберётся и- вернётся.

Молодая ещё- только 25 стукнуло- всего попробовать хочется по молодости...

1

Если просто Европы и самая-самая - то Белоруссия.

Если ЕС, то на уровне правительств - таких нет. А мнения народов уже давно в расчет не идут.

Если на уровне промышленных отношений - то Германия и часть Италии (север), а также фины.

Если на личном отношении лидеров - то тут все сложно: на встречах все гуд - дома истерический лай.

1

Венгрия и ее президент хорошо относятся к России, еще таких стран много, но они мочат соблюдая нейтралитет.

0

В руководстве проамериканской Европы не может быть личного мнения. Среди населения стран - сербы, греки, немцы, итальянцы, испанцы, португальцы. Ну и ещё есть, где русского всегда поймут, поддержат и даже восхитятся. Да вот ещё финны, англичане, французы нас просто обожают. Не все конечно, но многие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID