Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Парадоксы семейной жизни - как их разрешить в XXI веке?

Николай58 [8.6K] более месяца назад
тэги: парадоксы
категория: семья и дом
0

так же как и в первом до нашей эры -любовъю и уважением друг к другу.. и осознанием того что семъя это прежде всего тяжелый труд по совместному проживанию и ведению совместного хозяйства-и нерушимый дом для ваших детей..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С небольшой высоты прожитых мною лет, могу сказать что в любом союзе, браке, общении и тд важно слышать, слушать и слышать. Если люди друг друга, любят, уважают и ценят этот брак то конечно надо учиться приходить к какому то решению единому, которые не будет сильно ущемлять интересы партнеров и не оставит обид, ран и недовольств, а это я думаю невозможно если не вести диалог.

Опять таки из личного опыта приведу пример, были небольшие недопонимания у меня с родной мамой на почве такого вот момента - мама не сказала чего хочет и вышло не так. Но подождите все мы люди, все мы воспринимаем мир по своему, мыслим по разному, так как же можно выяснить чего кому то хочется не спросив, сообщить что не хватает чего то не намекнув никак, не произнеся ни слова ?

Ну да, бывает что люди так тонко друг друга чувствуют и догадываются обо всех желаниях, но всегда.

Если мы начнем говорить, да подчеркну вести диалог, а не кричать друг на друга, упрекать, обижаться и злиться, не накопится так много негатива которого и так в нашей жизни много.

Так что любите друг друга, узнавайте и понимайте и все буде добре.

0

Очень просто - надо не забывать, что мужчина должен главенствовать, а женщина - подчиняться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID