Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как реагирует руководство воинской части папы одной из живодерок?

бабушка грэя [5.5K] более месяца назад

У одной из участниц нашумевшей истории папа является полковником, если не ошибаюсь, авиации. Которым, кстати, она весьма явно кичится. Вот у него на службе как сослуживцы реагируют и его непосредственное руководство? Может, кто-нибудь в курсе? Вообще, как-нибудь этот факт отразится на его дальнейшей карьере?

3

Я думаю, что отношение сослуживцев зависит от того, насколько полковник хорош как человек, лётчик (или инженер), как командир. Если то, что я перечислила - со знаком плюс, то ему сочувствуют, стараются морально поддержать. Если же - нет, то варианты разные, сколько людей, столько и вариантов.

Служит не дочь. Мы не знаем ньюансов семьи и взаимоотношений в ней. Дочка - дрянь и преступница. Возможно, отец все силы отдавал службе, а на дочь не оставалось времени. Всё бывает. У нас в классе училась девочка. Хрошая подруга, интересный человек. А родной брат-близнец сел за убийство. Нельзя судить огульно.

система выбрала этот ответ лучшим
бабушка грэя [5.5K]
Да я все понимаю. Всякое бывает. Но по-любому, все идет из семьи. Что они там недосомтрели и что упустили, эти родители, я не пойму. Да и неважно уже. Суть в том, что вообще-то у нормальных родителей такого быть не может в принципе. Тем более, у полковника российской армии (авиации). Это позор и точка папаше по-любому. Не отрицаю, возможно, он неплохой человек и офицер. Но в армии все же учитывают и то, как дома у личного состава дела обстоят. У меня, напр., командир лично интересовался, как мой родственник дома себя проявляет, помогает ли по хозяйству и т.д. А ведь он тоже вроде как далеко не лейтенант. Так что пусть негласно, но то, что происходит с л/с за воротами в/ч, тоже имеет значение.  более месяца назад
комментировать
1

А что, его нужно за это наказать? Или расстрелять? Всё это можно отнести к хулиганству, не более..

Если включить логику, то в России есть гораздо более преступники, чем девчонки, замучившие какую-то собачонку:(..

И эти преступники совершенно не подсудны, например Чубайс, один из тех, что устроил развал всего, разрушил энергосистему, сейчас спокойненько ворует миллиарды в "роснано":(

Все эти "сенсационные" истерии нужны для одного - отвлечь народ от реальных проблем, когда его обворовывают те, кто сидят на верху: и мэры и губернаторы и выше..

А тут для властей раздуть отвлекающую истерию вокруг собачёнок и девчонок - самое то, а чубайс и прочие только от это рады: никто им не мешает миллиарды тырить с казны:((

бабушка грэя [5.5K]
Разумеется, папу не надо наказать и расстрелять. И вообще, никого казнить как бы не надо. Ответ мне Ваш не нравится, если честно. При чем тут Чубайс? Давайте еще вооруженный конфликт на Донбассе обсудим и прочие дебаты разведем. Мой вопрос не относится к политике. Он о конкретном случае. Факт есть факт. И хочется мнение по существу. Не о политике, а вот о моральном аспекте, о том, насколько вот в этом именно случае будет учитываться мнение руководства. Понятно, что служит не дочь. Но, заметьте, дочь несовершеннолетняя. За которую кто пока что несет ответственность? Правильно - родители. Один из родителей у нас что представляет? Правильно, вооруженные силы РФ. Как Вы думаете, это ему очень весело? Тут тема на самом деле не такая простая. Кто проводит работу с личным составом и гражданским населением (семьи военнослужащих)? На каком уровне? Дочь-уголовница - не плюс родителю. Вот и вопрос - какие меры будут приняты? Вот и все, что хотелось бы знать.  более месяца назад
бабушка грэя [5.5K]
Они, кстати, далеко не одну собачонку замучили. И не просто замучили. А еще и в каких-то извращенных формах. Опять же - дочь преступница, да и еще страдает, по всей видимости, психическими отклонениями.  более месяца назад
simpl [50.3K]
Чубайс при том, что он НАСТОЯЩИЙ ПРЕСТУПНИК! В СССР например преступник, нанесший ущерб в миллион и более приговаривался к РАССТРЕЛУ!
А сейчас чубайс наворовал миллиарды и сейчас ВОРУЕТ, он развалил страну и сделал всё, чтобы народ ещё более нищал:((
И на фоне этого не умная истерия про каких-то глупых девчонок..
Ну не издевательство ли?
 более месяца назад
бабушка грэя [5.5K]
Тогда уж давайте и Евгению Васильеву, и всех-всех-всех соберем. Возможно, да, Вы правы насчет того, что надо о более глобальных преступлениях народу вещать и есть в этом рациональное зерно. Но вот на этот вопрос мне так и не дали ответа. Это тоже не шутки - такие вот потрошительницы, по-моему, планировали выйти на более "высокий уровень" - потихоньку таким вот образом на людей плавно переходить. На самом деле что-то предпринять надо. Необходимо показательный сценарий устроить. Кстати, насколько мне известно, Чубайс врядли кого-то убивал, мучил зверей. Не надо все измерять деньгами, какими бы большими они не были. Ни одна сотня каких-то бумажных купюр не стоит невинно убиенной души. Так что с уродками надо что-то делать нашему правосудию именно показательно.  более месяца назад
комментировать
1

Скорее всего и этому папе, и этой живодёрке всё сойдёт с рук, если общественность и масмедиа не доведут это до судебной инстанции. Ведь на работе это - выполнение служебных обязанностей, а дома - семья и воспитание детей, а это уже другая история. На сайте change.org собирают подписи по этому, из ряда вон выходящему, случаю. Явно у обеих недоумок есть нарушения с психикой и это может повлиять на решение суда. Но, поскольку они несовершеннолетние, то надо бы наказать родителей по всей строгости закона. И звание/должность в данном случае не должно иметь особого значения.

0

Думаю, если дочь осудят, то это мало отразится на карьере ее отца, может он сумеет замять это дело со своими связями, хотя должен отвечать по всей строгости закона, ведь он наверняка знал об отклонениях своей дочери. Ведь бабушка второй живодерки видела, что та животных каждую неделю таскает и прячет в шкафы, но ничего не делала и вопросов не задавала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID