Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Мне нравятся девушки красивые, а я им нет. Что делать?

вопрос закрыт
Eirb21 [133] более месяца назад

Как им понравиться? Мне 18 лет, учусь в техникуме на втором курсе, а девушки не было до сих пор.

2

Поверьте, вы не один такой - красивые девушки нравятся почти всем парням. Другое дело, что девушки в этом возрасте часто обращают внимание на видных парней, да и тех, кто постарше, кто может им что - то предложить: заплатить за девушку, пригласить куда - нибудь. Поразите девушек своими умениями и способностями, покадите, что Вы - перспективный человек. Произведите впечатление человека, который может заплатить за девушку - Ваши шансы увеличатся. Я понимаю, что это сейчас дорогое удовольствие - сводить девушку в кино и театр, угостить кофе и мороженым, но без этого отношения развиваются с трудом. Ну и обратите внимание на девушек чуть менее, на Ваш взгляд, красивых. Поверьте, они не так плохи, даже если чуть толще Вашего идеала.

2

Ну во первых не нужно зацикливаться на девушках, лучше уделить внимание себе. Во-первых полностью сменить стиль, узнать о популярных брендах на сегодняшний день, и совсем не значит, что нужно тратить много денег, хорошую фирменную одежду можно приобрести в секонд-хенде, или на барахолке. Далее нужно заняться саморазвитием как в умственном так и в физическом плане. Кроме этого, чтобы заметили девушки нужно участвовать во всех мероприятиях и быть активным. Тогда девушки потянутся к Вам сами.

1

Ну значит пока "не по Сеньке шапка" и берите умом. Ведь в мужчине самое сексуальное - мозги. Чувство юмора - обязательное качество, тоже пригодится для того, чтобы привлечь красивую девушку. Вы еще, видимо не выбрали, какую именно, когда определитесь, кто нужен, познакомьтесь с ее подругами, тоже хорошо помогают, многие девушки при разговоре "по душам" оказывают сильную поддержку в налаживании отношений с той, которая понравилась.

1

Как говорится "встречают по одежке..." В молодежной компании внешний вид играет далеко не последнюю роль.Потрудитесь немного над собой, смените внешнюю обертку, добавьте немного обаяния, остроумия, улыбайтесь и все получится.

0

Девушки любят парней с деньгами, с автомобилями. Не заморачивайтесь сейчас на отношениях, лучше учитесь, совершенствуйте себя, постарайтесь хорошо устроится в жизни и тогда все девушки будут у ваших ног.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему я не нравлюсь девушкам которые нравятся мне?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID