Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли двойник "забрать" вашу судьбу (см.)?

mirelena [11.7K] более месяца назад

Если почти у каждого из нас есть двойник (похожий человек), то возможно ли такое, что он может прожить вашей жизнью (то есть "заберет" вашу судьбу)... не вы, а он (она) встретит свою вторую половинку, о которой вы мечтали, обретет счастливую жизнь... за которую возможно молились вы, а не он (она)...

Мои знакомые часто говорили, что видели меня... на самом деле не меня...

и вот недавно мне опять это сказали...

и тут стоя на остановке, я наблюдала за людьми и подумала о том, а что если в этом же городе действительно есть похожая на меня девушка... и если это так, то возможно, что она могла жить моей жизнью (ну той жизнью о которой я мечтала и загадывала желания)...

2

Не сможет двойник забрать мою судьбу по той причине, что у нас: разный жизненный опыт; разный круг общения; разный личный опыт. Если ориентироваться на то, что "половинки" существуют, то та женщина, с которой я никогда и нигде не встречусь - это не моё. Разве что девушка однажды может оказаться перед выбором между двумя похожими парнями. Но кого она выберет, пусть и будет с ним. Если мне предстоит знакомство с моим двойником, то я постараюсь не слишком тесно с ним взаимодействовать (оставить этого человека в приятелях). Если мужчина и женщина создали отношения, то для сохранения отношений, в которых они заинтересованы во всех смыслах, надо работать над этими отношениями. А действительно ли они "половинки" - это покажет время. Я сторонник той теории, что человек может корректировать свою судьбу и иметь право выбора. Для того, чтобы сделать личный выбор, это надо сначала увидеть. Можно ли человеку пообщаться со своим двойником - можно, если осторожно. В любом случае не стоит специально пытаться кого-то увести у несвободного человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно, может но если вы за неё боретись то он не-кого не сможет отбить

mirelena [11.7K]
Понятно, что если бы у меня был этот человек (моя судьба), то уж точно я бы его не отпустила:)
А если я просто мечтаю и верю, что я встречу свою судьбу и жду...
А эта девушка-двойник, вдруг оказалась в нужном месте и в нужное время и "забрала" мою судьбу... а я ни сном не духом" не зная об этом, продолжаю ждать...
 более месяца назад
комментировать
0

Вашу судьбу никто забрать не может по той простой причине, что Вы ее строите сами. Согласна, двойники существуют, но это неприятно в том случае, если сталкиваешься с ним сам, если же кто-то говорит, что видел человека, похожего на Вас - это всего лишь похожий и ничего более. Советую, если неприятности и мало что получается больше окружать себя людьми доброжелательными, искать ответы в книгах и не ударяться в мистику, потому что незнающий навлечет на себя только беды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID