Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что приготовить, если в холодильнике есть только яйца, сыр и свежие овощи?

ЮКА [146K] более месяца назад

Лень идти в магазин сейчас - дождь идет. Что можно приготовить из твердого сыра,свежих овощей (в частности, у меня красные и желтые домашние помидоры - еще свои) и куриных яиц?

Ps. Мясо есть сейчас только красное, а по режиму правильного питания, я такое редко ем. Третий прием пиши будет из 4.

Что приготовить?

1

Я люблю салат типа греческого, но только помидоры и сыр. Полить маслом, лучше оливковым.

Можно сжарить яичницу с помидорами. Я поджариваю помидоры, потом заливаю взбитыми яйцами, накрываю на несколько минут крышкой, потом перед выключением сковородки, добавляю тертый сыр.

Можно сделать пицу с сыром и помидорами, ведь наверняка в доме есть хоть немного муки.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Яичницу с помидорами. Помидоры немного обжариваете на сливочном масле, сверху выливаете разболтанные в стакане и подсоленные яйца, за несколько минут до готовности посыпаете все тертым сыром. Готовится яичница в сковороде, кроме помидоров можно порезать болгарского перчику и хорошей колбаски. Получается много и вкусно.

0

можно салат сделать, можно шакшуку можно просто яичницу пожарить с сыром, рядом помидорки с солью. можно потушить помидоры с луком, соль, перец. когда помидоры готовы разбить пару яиц так, чтоб получилась глазунья в тушеных томатах. это и есть шакшука. сыр на хлеб, если есть , а нет - так на шакшуку натереть.

0

Попробуй преготовить вольной салат помидоры,разломя яйцо убери желток и нареж кводратиками белок,после того если есть какие-то овощи добавь в салат приправь перцем ну и налей немного масла

0

Попробуй преготовить вольной салат помидоры,разломя яйцо убери желток и нареж кводратиками белок,после того если есть какие-то овощи добавь в салат приправь перцем ну и налей немного масла

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID