Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Цветные колготы - удел подростков? Колготы какого цвета вы бы надели?

Хиппа [51K] 4 года назад

Очень уж мне нравятся цветные колготы. Как вы думаете, если мне под тридцать, я не старовата ли для них?

1

Цветные колготки могут и на взрослой женщине смотреться очень интересно, эстетично. Только цветные колготки очень капризны и требуют определённого чутья в выборе остальной одежды. На мой вкус, цветные колготки больше сочетаются с более строгим общем стиле - тогда они "акцентируют", делают ножки нарядными, не конфликтуя с общей картиной. Хотя могу себе представить, если вся одёжка пёстрая, то и колготки, подходящие по цвету, тоже могут радовать глаз

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Хиппа [51K]
+
Браво, мужчине с не консервативными взглядами!)
 4 года назад
Aleksandr LXXV [172K]
я сам люблю их - правда, взгляд радуется. Но только если носятся "со вкусом" :)  4 года назад
комментировать
1

Считаю, что цветные колготы вполне могут носить и люди старше подросткового возраста. У меня была одна знакомая, на момент нашего с ней общения ей было 27-28 лет, очень стройная и эффектная девушка с хорошей фигурой. Так вот, она однажды пришла на занятия (мы учились вместе) в ярко-красном платье и ярко-зелёных колготах. Смотрелось всё это на ней просто потрясающе! До сих помню, как она тогда выглядела, хотя лет прошло с тех пор очень много.

Хиппа [51K]
+
Ммм, так и представила себе красотищу))
 4 года назад
комментировать
1

В моем деловом гардеробе вполне прижились терракотовые, темно-серые и насыщенно-шоколадные колготы, подобранные под цвет деловых же костюмов.

А в не деловом - бирюзовые, оранжевые, цвета петроль и оливковые.

Еще никто не дал мне понять, что одета я не по возрасту. И сама себя я так не ощущаю. Мне уже за 30.

Хиппа [51K]
+
Мы с Вами одной крови)) Надо бы создать вопрос про цвет "петроль". С позором для себя должна признать, что впервые слышу о нем...
 4 года назад
комментировать
1

Всё зависит от обстоятельств. Если идёте на деловую встречу, то, конечно, в цветных колготах - некомильфо, а вот если на вечеринку (и одежда соответствующая) или на свидание, то почему бы и нет. Главное, чтобы они удачно вписывались в ваш туалет.

Хиппа [51K]
+ за "некомильфо­"))  4 года назад
комментировать
1

Я их только в детском садике носил, помню вечно проблема, до носка их дотянуть! А Вам бы посоветовал колготы, где одна половина красная, а вторая зелёная! Вопросами и ответами Вы выделяетесь от многих, должны и одеждой отличаться!)))

Хиппа [51K]
+
Повеселили, как обычно. Даже и не знаю, что делать буду, когда на Вас у меня плюсики закончатся((
 4 года назад
комментировать
1

Часто ношу серые, но хочу очень попробывать фиолетовые, сейчас пытаюсь подобрать к ним стильный комплект одежды

Хиппа [51K]
+ за честность))
И старайтесь писать комментарии более 200 знаков, иначе вам не заплатят за меньшее их количество, согласно правилам данного сайта. Успехов!
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..