Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли выступление К. Райкина на 7 съезде СТД отнести к обществу?

kuzma1 [1.4K] более месяца назад

Выступление Константина Райкина слушала очень внимательно, и как мне кажется, то о чем говорил, я бы его назвала "штучный" актер и руководитель театра "Сатирикон" можно отнести ко всему обществу в целом. А каково ваше мнение?

1

Прямо какая то комедия. Минкультуры удивилось. Минкультуры извинилось. За то, что посещаемость спектаклей Райкина, ниже среднего....

В Кремле тоже кстати удивились, и призвали извиниться перед "великим артистом и режиссёром" которому в отличии от Аркадия Райкина, цензура мешает ...и что бы привлечь внимание. он ставит сомнительные постановки, а после того ,как на горизонте замаячила возможность проверить сомнительность "оттенков голубого" в прокуратуре, Райкин поднял шум... много шума из ничего.... На удивление, пыль от шума, улеглась быстро, пообещали денег.... и все вопросы отпали по определению

А что касается общества, то оно не верит ,что у всевозможных творцов, существует внутренняя цензура, как выразился Райкин "фильтры". Не верят....

И лучше всех, ситуацию прокомментировал, Юрий Лоза, который комментирует вообще всё, направо и налево...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, выступление К. Райкина на мой взгляд можно отнести к обществу в целом, так как он говорил о человеческих ценностях, о прямых обязанностях правительства и не только.

Каждый пусть занимается своим делом, толка от этого будет гораздо больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID