Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Шоу "удивительные люди" кто же победит в финале? За кого болеете?

дзейк [29] более месяца назад
2

Уже известно кто победил. Зрители выбрали Эдуарда Нехаева.

Но я по правде говоря болела за маленькую девочку. Белла Девяткина просто покорила меня. Эта маленькая, милейшая девчушка на самом деле умиляет.

Здесь взрослый не каждый знает хотя бы второй язык (я к примеру))), а малышка их уже шесть выучила.

Конечно это мнение лично моё.

Но Эдуард тоже достоин награды. Ему пришлось в жизни не легко. Он многому научился. Поэтому он тоже достоин всего. И я искренне его поздравляю.

По-моему, каждый из участников заслуживает особого внимания. Ну а раз Эдуард победил, значит для него победа просто была важнее.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Из всех участников телевизионного шоу "Удивительные люди" мне больше всего понравилась девочка-полиглот по имени Белла Девяткина. У неё, на мой взгляд самый удивительный талант, особенно если учитывать столь юный возраст участницы.

Но 6 ноября состоялась финальная программы "Удивительные люди", в которой стало известно имя победителя.

По результатам зрительского голосования победил парень по имени Эдуард Нехаев. Он набрал 15% всех голосов зрителей. Эдуард имеет талант эхолокации.

С помощью эхо он определяет название предмета. Парень с детства незрячий, возможно поэтому у него так хорошо обострён слух.

Кроме этого таланта у Эдуарда есть ещё много других. Парень играет на разных музыкальных инструментах и пишет стихи. Победа в шоу принесла Эдуарду Нехаеву кубок победителя и выигрыш размером один миллион рублей.

1

Вот только что стало известно, что победителем в финале шоу "Удивительные Люди" 6-го ноября 2016 года стал Эдуард Михаев. Он победил и стал обладателем главного приза - одного миллиона рублей!

Зрители проголосовали за него!

Лично я болела за Бориса Голика.

Но не жалею, что Эдуард выиграл. Он заслужил, и ему деньги пойдут на пользу.

0

Финалистом шоу "Удивительные люди" стал 26 - летний Эдуард Нехаев. Мне хотелось чтобы победил именно он, я болела за него. Я очень рада и поздравляю его с Победой! Эдуард незрячий с рождения.

• Задание у него было на шоу проехать на велосипеде, с препятствиями. Как она сам рассказывал, что до этого никогда не катался на велосипеде. И вот за 3 дня он научился кататься. У Эдуарда феноменальные способности.
  • Эдуард Нехаев получил кубок проекта и миллион рублей на осуществление мечты. Он удивительный человек страны.

0

болею за Дмитрия Левочкина . Это очень способный человек

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID