Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вопрос к мужчинам: сделали бы вы вазэктомию в подарок своей женщине?

Natti [654] более месяца назад

Вопрос к мужчинам: сделали бы вы вазэктомию в подарок своей женщине?

Вазэктомия - перевязка семенных каналов, вследствие чего мужчина становится стерилен и не может произвести оплодотворение яйцеклетки. Женщина может заниматься сексом с таким мужчиной без всякой опаски.

1

Нет,что мы животные,что ли,сегодня перевязать,завтра кастрировать.Мы же люди всегда можно найти выход,предохренение,презервативы,таблетки,спирали и т.д.Я думаю,что души,когда не могут найти выход в таком простом вопросе,это значит,что партнёры не слышат друг друга.

Natti [654]
а аборт - это еще хуже. лучше уж перевязать.  более месяца назад
Олег кон [1.9K]
Так зачем аборт,предохраняться надо.да и на здоровье это скажется,а если своих захочется,что делать?  более месяца назад
Natti [654]
ни один способ контрацепции не дает 100 защиты.  более месяца назад
Олег кон [1.9K]
Я не спорю,что 100% защиты,а как насчёт детей?  более месяца назад
Iren Solar [15.1K]
С фаллоиммитатором надо сексом тогда заниматься, а не любимого мужчину стерилизовать... Их, настоящих, и так не так уж много осталось)  более месяца назад
все комментарии (еще 8)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID