Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой по вашему самый скучный знак зодиака и почему?

ol4ik0 [2.1K] более месяца назад
1

Мне кажется нет скучных или веселых знаков зодиака.... Есть скучные или веселые люди. Ведь помимо влияния знака зодиака на характер человека влияет много внешних факторов. Воспитание, образование, окружающие люди, работа, имя, фамилия, место и час рождения.... Ведь все гороскопы составляются обобщенно, не учитывая множество факторов(число, время и место рождения). Здесь нельзя чесать всех под одну гребенку... Ведь много людей одинаковые по знаку зодиака, но совершенно разных по характеру как небо и земля.

1

Я считаю, что это девы. Все девы, с которыми я знакома, оказались не просто скучными, а ещё и мелочными и занудными. Возможно, не все они такие. Но те, что мне встретились в жизни - 100%. Эти люди не умеют радоваться, праздновать, они во всем ищут к чему придраться, постоянно строят негативные сценарии на будущее.

0

На мой взгляд это девы - очень мелочные, достают всех своим якобы перфекционизмом и вечной по жизни правильностью. Воображают о себе, что могут всех учить.

Следующие за девами идут раки. Это вечные нытики. Навоображают про себя всякие болезни и требуют от окружающих, чтобы все их жалели, а сами, как правило, самые большие эгоисты.

tanyusha-k­isa [841]
Ну не скажите на счет раков. Я рак. Но я никому и никогда не скажу, что у меня что то болит, что я устала или что я ничего не хочу... Бывают моменты депрессии как у всех, но и то стараюсь никому не жаловаться, стараюсь депрессию пережить наедине с самой собой, стараюсь не унывать, быть оптимисткой и всегда как могу поддерживаю окружающих.  более месяца назад
комментировать
0

На мой взгляд, этот знак - Рыбы.

Сколько мне встречалось Рыб, они всегда были какими-то невеселыми, печальными и пессимистичными.

Возможно, что это просто совпадение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID