Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Жизнь как река проплывает мимо?

огнессия [750] более месяца назад

Вам когда- нибудь казалось, что ваша жизнь уже закончена и ничего не хочется? Может это депрессия?

0

Я думаю, что жизнь проплывает мимо, когда мы живём не своей жизнью, то есть, не той, которой мы по-настоящему хотим жить. И наша задача заключается в том, чтобы включиться в эту реку жизни - полностью погрузиться в настоящую, желанную жизнь. И в этом могут помочь книги по позитивному мышлению - лично мне они очень сильно помогают не сдаваться и не впадать в депрессию, а снова и снова находить силы создавать собственную жизнь.

0

Да, это депрессия. Обычная осенняя депрессуха.) Её нужно просто одолеть. Ничего страшного, подумаешь нож в задницу воткнули. Вот уж. Меня и не так ломало. Всё брюхо изрезано да все кости переломаны. И впереди ещё неизвестно что. Не стоит оно того, чтоб прогибацца) Не дождётесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID