Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посоветуйте стойкую краску для волос?

Кокеточка5 [2.3K] 5 лет назад
0

Лучше всего пользоваться профессиональными красителями для волос,они более стойкие,а так же меньше жгут волосы.Из недорогих красителей эконом класса можно посоветовать Эстель,Капус,Каарал,по средней ценовой категории ,Лонда,Цеко,Селектив,Барекс,Брелил и косметика класса Люкс ,это Велла,Лореаль,Матрикс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я раньше "Полетт" пользовалась, ничего так краска, но с кожи плохо смывается. "Гаранье" лучше. Сейчас плотно сижу на "Гаранье" (крашусь в чёрный цвет). А если удаётся купить в красной упаковке, то еще и не воняет. Вообще класс! Только, если будете брать, обращайте внимание, чтобы она была именно "стойкая", их там в линейке несколько.

Кокеточка5 [2.3K]
например если мне краситься нужно в цвет светлый шатен, она тоже подойдет?  5 лет назад
iuva [8.7K]
Там таблица цветов есть, если Вы сами светлая, то да, а если брюнетка, то скорее всего осветляться придется. Прежде чем покупать посмотрите внимательно упаковку, можете инструкцию достать почитать.  5 лет назад
комментировать
0

я использую Лореаль сублим мусс, использовала ее сразу после обесвечивания, продержался цвет месяц, считаю что это очень хорошо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..